Уже не раз обсуждали, поэтому не буду спрашивать, куда отнести на затраты или на ОС. Все равно однозначной трактовки нет. У меня другая ситуация. Какие документы необходимо оформить для того чтобы списать материалы (провода,маршрутизаторы и проч.).Вычитала, что необходим проект - сразу вопрос,могут ли сделать свои сотрудники, если в штате есть инженер системщик и сис-админ. Согласовывается ли где этот проект, знаю, что лицензия Минсвязи уже не нужна. После того, как сеть смонтирована, как осуществляется приемка. Прочла, что по каким-то нормам сроительным(СНИПам или еще как-то). Опять же, кто эту приемку осуществляет :своя комиссия или стороннюю приглашать. Ребята все сами сделали и сеть работает, но официально не проведена. Может, кто сталкивался на практике, подскажите, пожалуйста, от какой печки плясать. Вариант фиктивного привлечения сторонних организаций( если это не необходимо) не рассматриватеся. В условиях тотальной экономии руководство на это не пойдет.
Ограничений нет, но как-то логичнее списать на основании распоряжения директора равными долями в течение определенного периода. Чтобы убытки вдруг большие не поперли. А так ,конечно, нигде не регламентировано.
Беларусь
нуб17.06.2010 15:50:09
ой, а можно тут вопрос про драгметаллы)? ВСЕМ: откуда берете количественное содержание драгметаллов в приобретенной в 2010 году оргтехнике? (если в прилагаемых документах нет никаких данных)
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с актом монтажа собственными силами в произвольной форме. У меня как-то очень мало в нем информации, может у Вас есть красивый полный акт монтажа?