Еще попутный вопрос: получите копию ттн, а НДС к зачету взять не можете!!!
Беларусь
Uny07.10.2009 18:52:46
>>>Еще попутный вопрос: получите копию ттн, а НДС к зачету взять не можете!!! ------------------------- Вы бы определились: это вопрос или всё же утверждение??...
Беларусь
Olga V07.10.2009 19:08:56
Позавчера директор отвозил накладные клиенту. Поскольку покупатели всегда чего-нибудь напутают при подписи ТТН, разложила наши и их экземпляры по разным файликам, приложила бумажечки, где и чего полписывать и ставить. Объяснила. Директор спешил, взял в результате только один файлик с их документами. Звонит мне, в крик! Кто виноват? *** Какой кошмар ! Бедный мужик, представляю: куча дел, куча звонков, спешит, а тут бухгалтер с песней: покупатели, подписи, файлики, здесь писать, здесь не писать... УЖОС. Добрее надо быть к своему директору, существуют письма с уведомлением, есть какой-нибудь подчиненный, который с удовольствием прогуляется... Извините, что не по существу вопроса, но может совет в будущем поможет.