...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Купалинка 07.10.2009 8:55:58
Директор потерял накладные и сказал, что у меня в бухгалтерии бардак. Даже не знаю как и реагировать
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ИА 07.10.2009 15:37:31
Еще попутный вопрос: получите копию ттн, а НДС к зачету взять не можете!!!
Беларусь
Uny 07.10.2009 18:52:46
>>>Еще попутный вопрос: получите копию ттн, а НДС к зачету взять не можете!!!
-------------------------
Вы бы определились: это вопрос или всё же утверждение??...
Беларусь
Olga V 07.10.2009 19:08:56
Позавчера директор отвозил накладные клиенту. Поскольку покупатели всегда чего-нибудь напутают при подписи ТТН, разложила наши и их экземпляры по разным файликам, приложила бумажечки, где и чего полписывать и ставить. Объяснила.
Директор спешил, взял в результате только один файлик с их документами. Звонит мне, в крик! Кто виноват?
***
Какой кошмар ! Бедный мужик, представляю: куча дел, куча звонков, спешит, а тут бухгалтер с песней: покупатели, подписи, файлики, здесь писать, здесь не писать... УЖОС. Добрее надо быть к своему директору, существуют письма с уведомлением, есть какой-нибудь подчиненный, который с удовольствием прогуляется...
Извините, что не по существу вопроса, но может совет в будущем поможет.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru