В инструкции - испорченные - это - порванные, утерянные, украденные. А то что непарвильная инфа стоит в накладной - это использованные! На кой ляд 92 приплетать?
Беларусь
AAV11.11.2009 15:12:17
Полностью согласен с «Анонимно» 11.11.2009 14:51:02 В налоговой помню спрашивали почему в отчете одни использованные, а испорченных нету, я им доказал
Беларусь
dmk15.01.2010 9:33:45
Если уж зажёванные ТТН на 92, тогда и зажёванные А4, «скривленные» скобки степлера, фирменные бланки - туда же... Это бред.
Беларусь
"Анонимно"15.01.2010 9:42:12
Если ТТН были переданы МОЛу в 2009 году и токдаже отнесены на 44 счет, а испорчен бланк был в 2010 году. Какие проводки делать? Вель 44 уже сторнировать нельзя!