...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 10.11.2009 21:28:03
Испорченные накладные списываем Д-т 91.2 К-т 10, Правильно!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.11.2009 14:51:02
В инструкции - испорченные - это - порванные, утерянные, украденные. А то что непарвильная инфа стоит в накладной - это использованные! На кой ляд 92 приплетать?
Беларусь
AAV 11.11.2009 15:12:17
Полностью согласен с «Анонимно» 11.11.2009 14:51:02
В налоговой помню спрашивали почему в отчете одни использованные, а испорченных нету, я им доказал
Беларусь
dmk 15.01.2010 9:33:45
Если уж зажёванные ТТН на 92, тогда и зажёванные А4, «скривленные» скобки степлера, фирменные бланки - туда же...
Это бред.
Беларусь
"Анонимно" 15.01.2010 9:42:12
Если ТТН были переданы МОЛу в 2009 году и токдаже отнесены на 44 счет, а испорчен бланк был в 2010 году. Какие проводки делать? Вель 44 уже сторнировать нельзя!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru