...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Новая метла 31.03.2010 11:16:10
Не знаю, что теперь делать. Новый директор в моем компьютере уничтожил все документы по моим двум подработкам. Сказал также, что установит мне лимит на пользование И-нетом.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 31.03.2010 13:41:26
может
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2010 13:44:42
Автор вы попалииии, а вот у нас директор строгий но справедливый
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2010 13:54:15
В Интернете , конечно можно посмотреть, в строке меню после Избранное , есть такая кнопка «часики, с зел стрелкой в обратном направлении» , если ее нажать слева на экране появляется поле , где сохраняются ссылки и адреса , что вы посещали в инете., а так же в адресной строке разворачиваются адреса, их можно удалить: Сервис-Свойства обозревателя- Журнал - Сколько дней хранить ссылки - надо поставить 0.
Беларусь
Тумница 31.03.2010 14:02:33
У меня ещё вопрос, если кто знает. Разве можно как-то директору узнать на какие страницы я заходила и что писала, например на этом сайте.



Чистите «Журнал» в вашем браузере каждый раз, когда из инета выходите.
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2010 14:24:05
если есть на предприятии системный администратор, то все зависит от его желания. задастся целью - и выведет директору весь логер: кто, куда и зачем лазил
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2010 14:26:08
Опередили, Дружите с вашим программером, и буде вам щасце
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2010 14:29:44
у моего шефа стоит программка, по которой он может в онлайне смотреть кто в данный момент на какой странице и что делает
Беларусь
Gala 31.03.2010 14:33:20
А мой бы директор не только уничтожил все инородные файлы, но и уволил бы по статье и меня и сисадмина, что недосмотрел. Он платит неплохую ЗП и требует взамен преданности 40 часов в неделю. И если я быстро всё делаю, то это как то даже и во вред мне самой выходит... Надо загружать себя на целый рабочий день.
Беларусь
Автор 31.03.2010 14:51:19
Зачит может дирик меня отследить в сети :(
Хорошо, что у меня контракт в июле заканчивается. Не соглашусь дальше работать в таких шпионских условиях.
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2010 14:53:27
Автор 31.03.2010 14:51:19

Зачит может дирик меня отследить в сети :(
Хорошо, что у меня контракт в июле заканчивается. Не соглашусь дальше работать в таких шпионских условиях.
_______________________
А то, Вас будут уговаривать, смотрите , чтобы раньше не уволили.
Беларусь
Ната 31.03.2010 15:11:59
Никто вас не уволит- по закону подработка не запрещена... Спокойный разговор необходим- платят ли вам так, чтобы вы не подрабатывали иль «новенький» пожелал властью насладиться... Главбухи на дороге не валяются, заставьте себя уважать... У вас учредитель есть?....
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2010 15:24:11
Никто вас не уволит- по закону подработка не запрещена... Спокойный разговор необходим- платят ли вам так, чтобы вы не подрабатывали иль «новенький» пожелал властью насладиться... Главбухи на дороге не валяются, заставьте себя уважать... У вас учредитель есть?....
Ага, учредителю при нынешней нехватке бухгалтерских кадров очень понравится, как за его деньги, на его оборудовании, ... ну вы поняли, да?
Беларусь
Автор 31.03.2010 15:43:33
Да работу я себе найду. В крайнем случае посижу на шее у мужа. Просто мне как-то не по себе. Со старым все было просто, он ни во что не вникал, никаких вопросов не задавал,а этот серьезный и вроде грамотный.
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2010 15:48:27
Окуеть! На чужом имуществе зарабатывает себе деньги и еще возмущается! Дирик дурень! За такие дела увольнять надо без выходного пособия!
ЗЫ. Совсем обнаглели бухи!
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2010 16:10:38
да, если директор будет платить такую з/п, чтобы отпала необходимость в подработках - согласна пахать и 40 и 50 и 60 часов в неделю только на него. а так он лоялен к подработкам, я - к зарплате
Беларусь
Ната 01.04.2010 11:19:38
Вы конечно не правы, Автор... но это не оправдывает «колхозных методов», грубой власти, как будто вы рабыня... От хамов надо бежать подальше... Некоторые, особенно в отношениях к женскому полу, мамку рОдную не пожалеют, чтобы добиться подчинения... В психологии называется- «садистский» тип личности...Знакома с подобными на собственном горьком опыте... Если не извинится (хотя бы не на словах, а интониционно...)- если есть возможность, ищите другое место (обязательно с испытательным сроком-хамов с каждым днем все больше, а контракт...)
Беларусь
Лена 01.04.2010 11:37:17
Согласна с Натой. Не понимаю этих восклицаний: как директор - он прав, как человек - нет. Если он как человек подлец, то таковым и директором будет. Вызвать, настучать по голове, лишить премий - это да, но уничтожать труд другого человека?
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2010 11:37:43
если доки просто удалены через корзину- то их можно восстановить(копии остаются на жестком диске), час работы програмисста стоит 20 тысяч.А чтобы никто не видел ваших доков- занесите куда подальше(нр дискС, папка- основное место работы_шифруйте как хотите), можно сделать ваши папки скрытыми в Тотал командер есть такая функция, но если дирик продвинутый - не поможет
Беларусь
Новая метла 09.04.2010 16:31:15
Дирик явно меня изживает. Сказал оплатить семинар и сделал приказ направить не меня, а другую бушку :(
Беларусь
"Анонимно" 09.04.2010 16:42:05
Автор, так вы же не собирались работать в таких условиях, по любому собирались уходить.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-41

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru