| |
|
|
| |
|
|
Новая метла
31.03.2010 11:16:10
|
 |
 |
Не знаю, что теперь делать. Новый директор в моем компьютере уничтожил все документы по моим двум подработкам. Сказал также, что установит мне лимит на пользование И-нетом.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
31.03.2010 13:41:26
|
 |
 |
может
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2010 13:44:42
|
 |
 |
Автор вы попалииии, а вот у нас директор строгий но справедливый
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2010 13:54:15
|
 |
 |
В Интернете , конечно можно посмотреть, в строке меню после Избранное , есть такая кнопка «часики, с зел стрелкой в обратном направлении» , если ее нажать слева на экране появляется поле , где сохраняются ссылки и адреса , что вы посещали в инете., а так же в адресной строке разворачиваются адреса, их можно удалить: Сервис-Свойства обозревателя- Журнал - Сколько дней хранить ссылки - надо поставить 0.
Беларусь
|
 |
 |
Тумница
31.03.2010 14:02:33
|
 |
 |
У меня ещё вопрос, если кто знает. Разве можно как-то директору узнать на какие страницы я заходила и что писала, например на этом сайте.
Чистите «Журнал» в вашем браузере каждый раз, когда из инета выходите.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2010 14:24:05
|
 |
 |
если есть на предприятии системный администратор, то все зависит от его желания. задастся целью - и выведет директору весь логер: кто, куда и зачем лазил
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2010 14:26:08
|
 |
 |
Опередили, Дружите с вашим программером, и буде вам щасце
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2010 14:29:44
|
 |
 |
у моего шефа стоит программка, по которой он может в онлайне смотреть кто в данный момент на какой странице и что делает
Беларусь
|
 |
 |
Gala
31.03.2010 14:33:20
|
 |
 |
А мой бы директор не только уничтожил все инородные файлы, но и уволил бы по статье и меня и сисадмина, что недосмотрел. Он платит неплохую ЗП и требует взамен преданности 40 часов в неделю. И если я быстро всё делаю, то это как то даже и во вред мне самой выходит... Надо загружать себя на целый рабочий день.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
31.03.2010 14:51:19
|
 |
 |
Зачит может дирик меня отследить в сети :( Хорошо, что у меня контракт в июле заканчивается. Не соглашусь дальше работать в таких шпионских условиях.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2010 14:53:27
|
 |
 |
Автор 31.03.2010 14:51:19 Зачит может дирик меня отследить в сети :( Хорошо, что у меня контракт в июле заканчивается. Не соглашусь дальше работать в таких шпионских условиях. _______________________ А то, Вас будут уговаривать, смотрите , чтобы раньше не уволили.
Беларусь
|
 |
 |
Ната
31.03.2010 15:11:59
|
 |
 |
Никто вас не уволит- по закону подработка не запрещена... Спокойный разговор необходим- платят ли вам так, чтобы вы не подрабатывали иль «новенький» пожелал властью насладиться... Главбухи на дороге не валяются, заставьте себя уважать... У вас учредитель есть?....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2010 15:24:11
|
 |
 |
Никто вас не уволит- по закону подработка не запрещена... Спокойный разговор необходим- платят ли вам так, чтобы вы не подрабатывали иль «новенький» пожелал властью насладиться... Главбухи на дороге не валяются, заставьте себя уважать... У вас учредитель есть?.... Ага, учредителю при нынешней нехватке бухгалтерских кадров очень понравится, как за его деньги, на его оборудовании, ... ну вы поняли, да?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
31.03.2010 15:43:33
|
 |
 |
Да работу я себе найду. В крайнем случае посижу на шее у мужа. Просто мне как-то не по себе. Со старым все было просто, он ни во что не вникал, никаких вопросов не задавал,а этот серьезный и вроде грамотный.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2010 15:48:27
|
 |
 |
Окуеть! На чужом имуществе зарабатывает себе деньги и еще возмущается! Дирик дурень! За такие дела увольнять надо без выходного пособия! ЗЫ. Совсем обнаглели бухи!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2010 16:10:38
|
 |
 |
да, если директор будет платить такую з/п, чтобы отпала необходимость в подработках - согласна пахать и 40 и 50 и 60 часов в неделю только на него. а так он лоялен к подработкам, я - к зарплате
Беларусь
|
 |
 |
Ната
01.04.2010 11:19:38
|
 |
 |
Вы конечно не правы, Автор... но это не оправдывает «колхозных методов», грубой власти, как будто вы рабыня... От хамов надо бежать подальше... Некоторые, особенно в отношениях к женскому полу, мамку рОдную не пожалеют, чтобы добиться подчинения... В психологии называется- «садистский» тип личности...Знакома с подобными на собственном горьком опыте... Если не извинится (хотя бы не на словах, а интониционно...)- если есть возможность, ищите другое место (обязательно с испытательным сроком-хамов с каждым днем все больше, а контракт...)
Беларусь
|
 |
 |
Лена
01.04.2010 11:37:17
|
 |
 |
Согласна с Натой. Не понимаю этих восклицаний: как директор - он прав, как человек - нет. Если он как человек подлец, то таковым и директором будет. Вызвать, настучать по голове, лишить премий - это да, но уничтожать труд другого человека?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2010 11:37:43
|
 |
 |
если доки просто удалены через корзину- то их можно восстановить(копии остаются на жестком диске), час работы програмисста стоит 20 тысяч.А чтобы никто не видел ваших доков- занесите куда подальше(нр дискС, папка- основное место работы_шифруйте как хотите), можно сделать ваши папки скрытыми в Тотал командер есть такая функция, но если дирик продвинутый - не поможет
Беларусь
|
 |
 |
Новая метла
09.04.2010 16:31:15
|
 |
 |
Дирик явно меня изживает. Сказал оплатить семинар и сделал приказ направить не меня, а другую бушку :(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.04.2010 16:42:05
|
 |
 |
Автор, так вы же не собирались работать в таких условиях, по любому собирались уходить.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-41
|
|
| |
|
|