Не знаю, что теперь делать. Новый директор в моем компьютере уничтожил все документы по моим двум подработкам. Сказал также, что установит мне лимит на пользование И-нетом.
Дирик явно меня изживает. Сказал оплатить семинар и сделал приказ направить не меня, а другую бушку :( ________ Он всех предупредил, Вы промолчали, в результате Вам нет доверия, делайте выводы, контракт с Вами не продлят однозначно.