| |
|
|
| |
|
|
,,,
05.04.2010 12:08:12
|
 |
 |
Кому удалось подписать ЭЦП отчёт ФОНД - 4 и отправить через портал? У меня проблема с подписью, выдаёт ошибку: «Ошибка AvFundCrypt: Нет документов в пачке.»
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
,,,
07.04.2010 9:12:51
|
 |
 |
Сбросьте на werty5@tut.by правила заполнения, а то в Фонде сбросили только экселевский файл.
Беларусь
|
 |
 |
Из Бреста
07.04.2010 9:14:59
|
 |
 |
,, 06.04.2010 13:06:37
Правила заполнения мне не дали. Брест тормозит. В Бресте отчёт Фонд-4 за 4 кв. удалось отправить через портал только одному человеку. _________________________ Да что Вы? А как же я? Я отчет уже по третьей фирме отправляю сегодня. Два отправила 5-го.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.04.2010 9:18:27
|
 |
 |
Тоже подтверждаю - Брест, 4фонд за 2009 год 4 квартал ОТПРАВЛЯЛИ через портал.
Беларусь
|
 |
 |
,,,
07.04.2010 9:43:51
|
 |
 |
В Бресте отчёт Фонд-4 за 4 кв. удалось отправить через портал только одному человеку. ----------------------------------------------------- Это инспектор Московского мне сказала, когда я пришла за файлом. В Ленинском ФСЗН мне вообще инспектор отказалась сбросить файл, ссылаясь, что это бесполезно у меня всё равно ничего не получится.
Беларусь
|
 |
 |
Из Бреста
07.04.2010 9:46:24
|
 |
 |
Как интересно... У меня одна фирма - Московский ФСЗН, две - Ленинский.
Беларусь
|
 |
 |
,,,
07.04.2010 9:56:02
|
 |
 |
Из Бреста 07.04.2010 9:46:24 Значит Вам повезло с инспектором
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.04.2010 10:10:40
|
 |
 |
Сбросьте на werty5@tut.by правила заполнения, а то в Фонде сбросили только экселевский файл.
Беларусь
|
 |
 |
Nat__
07.04.2010 10:13:22
|
 |
 |
Подскажите пожалуйста что не так или как выйти из этого положения. когда заходишь на портал «Корпаративный портал Фонда» «АВТОРИЗАЦИЯ» мне выдает: Сертификат действителен Продолжить? и как только продолжить Сертификат безопасности этого веб-узла не был выпущен доверенным центром сертификации. 1.Наличие ошибок в сертификате безопасности может означать, что вас пытаются обмануть или хотят перехватить информацию, передаваемую на сервер. 2.Рекомендуется закрыть веб-страницу и не работать с этим веб-узлом. Щелкните здесь, чтобы закрыть веб-страницу. Продолжить открытие этого веб-узла (не рекомендуется). 3.Подробнее: Если, щелкнув ссылку, вы попали на эту веб-страницу, проверьте адрес веб-узла на панели адреса, чтобы убедиться в том, что он указан правильно. • При переходе на веб-узел с адресом https://example.com попробуйте добавить к адресу ’www’, например, https://www.example.com. • Если вы хотите проигнорировать эту ошибку и продолжить, по крайней мере не вводите никаких личных данных и не сообщайте конфиденциальных сведений на этом веб-узле!
Как нужно правильно зайти на портал чтобы хоть что-то заработало, пусть даже и не отправляясь.
Беларусь
|
 |
 |
новичек23
07.04.2010 10:17:37
|
 |
 |
А я не понимаю как мне отчет сдавать, платим поквартально, а отчет сдавать или за полугодие нужно сдавать.
Беларусь
|
 |
 |
Галюник
07.04.2010 10:22:42
|
 |
 |
Не могу понять с чего начать. В фонде дали отчет и теорию, как вводить данные. Но у меня 2 лист отчета настройки - серый и там ничего нет. И что надо сделать?
Беларусь
|
 |
 |
Галюник
07.04.2010 10:29:22
|
 |
 |
Я ничего не понимаю. У меня в отчете 2 лист настройки серый и никакие окошки не вылазят. И что это делать?
Беларусь
|
 |
 |
inna[AT]tut.by
07.04.2010 11:56:46
|
 |
 |
А можно поподробнее, как переделать формат xls в xml. А то я пытаюсь, а мне выдает что введите пароль при перемене. А можно и мне инструкцию, спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
Инна
07.04.2010 12:03:39
|
 |
 |
а у меня то загрузился в xml но вот вопрос, при загрузке на портал пишет не то расширение д.быть sgn что в этом случаи делать
Беларусь
|
 |
 |
Валерия
07.04.2010 12:28:00
|
 |
 |
самое главное в отчете включить макросы!!!! потому что обычно по умолчанию в настройках Эксель они выключены
Беларусь
|
 |
 |
Валерия
07.04.2010 12:29:18
|
 |
 |
inna[AT]tut.by 07.04.2010 11:56:46 А можно поподробнее, как переделать формат xls в xml. А то я пытаюсь, а мне выдает что введите пароль при перемене. А можно и мне инструкцию, спасибо. ---- какой адрес? с начала почитайте.. переделывать ничего не надо..заполняете потом сохраняете базу.. база это и есть формат хмл
Беларусь
|
 |
 |
Валерия
07.04.2010 12:31:18
|
 |
 |
Инна 07.04.2010 12:03:39 --- вы должны еще хмл подписать.. как пачки ПУ подписываете... когда будете подписывать в программке, выбираете формат Все документы (по умолчанию стоит пачки)
Беларусь
|
 |
 |
inna[AT]tut.by
07.04.2010 12:46:54
|
 |
 |
мой адрес inna-g@tut.by И еще столкнулась с проблемой. Отчет закачала с портала. Сохранила, открыла, набрала все, закрыла с сохранением всех данных. Открыла, а там ничего не сохранилось. Еще при сохранении в xml запрашивает какой-то пароль.
Беларусь
|
 |
 |
Тася
07.04.2010 13:09:11
|
 |
 |
Скажите, а где взять документ excel, который надо заполнять? В фонде или у всех одинаковая форма. Если одинаковая, то сбросьте, пож, мне to_ tasya @ mail. ru (без пробелов) Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
Тасе
07.04.2010 13:21:35
|
 |
 |
Скажите, а где взять документ excel, который надо заполнять? В фонде или у всех одинаковая форма. Если одинаковая, то сбросьте, пож, мне to_ tasya @ mail. ru (без пробелов) Спасибо. ____________________ Я загружала через портал. Загрузился с моими данными.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.04.2010 13:23:36
|
 |
 |
С сайта скачала документ word, где же взять excel?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-45
|
|
| |
|
|