...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
,,, 05.04.2010 12:08:12
Кому удалось подписать ЭЦП отчёт ФОНД - 4 и отправить через портал?
У меня проблема с подписью, выдаёт ошибку: «Ошибка AvFundCrypt: Нет документов в пачке.»
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тася 07.04.2010 13:26:42
Т.е. мне надо, используя свой ключ зайти на портал и там найти? Я не на работе, ключа нет и на сайте ничего нужного найти не могу.
Беларусь
Валерия 07.04.2010 13:45:48
Тася 07.04.2010 13:26:42
Т.е. мне надо, используя свой ключ зайти на портал и там найти?
-----
да, именно так.. там есть спец функция... только у меня с моими данными не скачивался.. ходила к инспектору
Беларусь
inna 07.04.2010 14:05:36
Кто-нибудь скиньте мне инструкцию по заполнению отчета и отправке его через портал inna-g@tut.by
Беларусь
Катерина 11.04.2011 15:25:46
Пришлите и мне отчет в иксэлевском файле.
info@olantiz.by
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 15:28:03
Отчет в екселевской форме для каждого персональный. с его данными. Я ногами у инспектора брала форму, потом через портал заполненный отправила.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-45 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru