Кому удалось подписать ЭЦП отчёт ФОНД - 4 и отправить через портал? У меня проблема с подписью, выдаёт ошибку: «Ошибка AvFundCrypt: Нет документов в пачке.»
Т.е. мне надо, используя свой ключ зайти на портал и там найти? Я не на работе, ключа нет и на сайте ничего нужного найти не могу.
Беларусь
Валерия07.04.2010 13:45:48
Тася 07.04.2010 13:26:42 Т.е. мне надо, используя свой ключ зайти на портал и там найти? ----- да, именно так.. там есть спец функция... только у меня с моими данными не скачивался.. ходила к инспектору