...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 29.04.2010 12:25:22
Уважаемые, пришла ко мне бывшая сотрудница за возвратом подоходного. Она в 2008-2009гг. училась заочно платно, но квитанций об оплате в тот период не предоставляла. Принесла сейчас документы: справку об оплате с универа с суммой, договор, справку о получении первого высшего. Я в нологовою запрос сделала-ответили ничего не получала.Я ей назад все документы отправила, т.к. нет оригинальных квитанций об оплате. Правильно я поступила? Теперь мне звонят из налоговой и говорят, что и справка явл. основанием выдачи,типа, я невнимательно закон читаю.Я им говорю,так чего ж вы не вернете ей,а она мне-вы не имеете право отказать.Как быть?Может действительно я не все прочитала?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Валерия 29.04.2010 14:36:27
2. Установленные в настоящей статье социальные налоговые вычеты предоставляются плательщикам по месту основной работы (службы, учебы), а при отсутствии места основной работы (службы, учебы) – при подаче налоговой декларации (расчета) в налоговые органы по окончании налогового периода.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-21 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru