| |
|
|
| |
|
|
Татьяна
11.01.2011 10:12:49
|
 |
 |
Учитываются ли в отчете 4-Фонд внешние совместители? Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Olga V
11.01.2011 12:32:34
|
 |
 |
мне инспектор сказала всех включать *** А мне сказала совместителей не включать. И что, будем и дальше их слушать ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.01.2011 12:40:40
|
 |
 |
Всегда считала, что численность в отчете ФСЗН величина не сильно принципиальная.А тут такие дебаты.Проверка ФСЗН была дважды, ни разу не трогали численность.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.01.2011 12:41:48
|
 |
 |
Я поняла так. Есть списочная численность (считается согласно п. 4) - сюда НЕ включаются совместители согласно п.6; есть среднесписочная - из списочной исключаются лица согласно п.10. НО: для отчета 4-фонд по строке 003 отражается СПИСОЧНАЯ численность без декретниц и по уходу, но зато плюсуем совместителей пропорционально отработанному времени. По строке 001 - без заморочек - среднесписочная согласно п. 10.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.01.2011 12:43:02
|
 |
 |
Всегда считала, что численность в отчете ФСЗН величина не сильно принципиальная.А тут такие дебаты.Проверка ФСЗН была дважды, ни разу не трогали численность. ______________
Так ведь сейчас это принципиально, получаетесь вы микроорганизацией или нет.
Беларусь
|
 |
 |
Танюша
11.01.2011 12:48:49
|
 |
 |
В Центральном ФСЗН инспектор сказала руководствоваться п.10 пост.92, и утверждает, что совместители включаются(им якобы разъяснили). Я ей объясняю, что п.10 расчитывается на основании п.4-6, она говорит - ну тогда не включайте. Я полностью согласна с «Анонимно» 11.01.2011 12:41:48«, что по строке 001 - без совместителей, а по строке 003 (НОВАЯ ФОРМА) - с совместителями. БГС стр.01 = стр. 003 ФСЗН
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-25
|
|
| |
|
|