...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Татьяна 11.01.2011 10:12:49
Учитываются ли в отчете 4-Фонд внешние совместители? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Olga V 11.01.2011 12:32:34
мне инспектор сказала всех включать
***
А мне сказала совместителей не включать. И что, будем и дальше их слушать ?
Беларусь
"Анонимно" 11.01.2011 12:40:40
Всегда считала, что численность в отчете ФСЗН величина не сильно принципиальная.А тут такие дебаты.Проверка ФСЗН была дважды, ни разу не трогали численность.
Беларусь
"Анонимно" 11.01.2011 12:41:48
Я поняла так.
Есть списочная численность (считается согласно п. 4) - сюда НЕ включаются совместители согласно п.6;
есть среднесписочная - из списочной исключаются лица согласно п.10.
НО: для отчета 4-фонд по строке 003 отражается СПИСОЧНАЯ численность без декретниц и по уходу, но зато плюсуем совместителей пропорционально отработанному времени.
По строке 001 - без заморочек - среднесписочная согласно п. 10.
Беларусь
"Анонимно" 11.01.2011 12:43:02
Всегда считала, что численность в отчете ФСЗН величина не сильно принципиальная.А тут такие дебаты.Проверка ФСЗН была дважды, ни разу не трогали численность.
______________

Так ведь сейчас это принципиально, получаетесь вы микроорганизацией или нет.
Беларусь
Танюша 11.01.2011 12:48:49
В Центральном ФСЗН инспектор сказала руководствоваться п.10 пост.92, и утверждает, что совместители включаются(им якобы разъяснили). Я ей объясняю, что п.10 расчитывается на основании п.4-6, она говорит - ну тогда не включайте. Я полностью согласна с «Анонимно» 11.01.2011 12:41:48«, что по строке 001 - без совместителей, а по строке 003 (НОВАЯ ФОРМА) - с совместителями. БГС стр.01 = стр. 003 ФСЗН
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-25 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru