...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Переоценка по новой Инструкции 02.02.2011 18:56:20
Сегодня зарегили в НРПА:
О порядке проведения переоценки основных средств, не завершенных строительством объектов, неустановленного оборудования. Постановление Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 5 ноября 2010 г. № 162/131/37, Министерства финансов Республики Беларусь от 5 ноября 2010 г. № 162/131/37, Министерства экономики Республики Беларусь от 5 ноября 2010 г. № 162/131/37
Соответственно, старая признана утратившей силу.
Похоже, они там реально больные. Пусть только что-то поменяют или либерализируют.
Ничего переделывать не буду!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Наталья 10.02.2011 15:18:11
Каким образом учитывать в 2011 многолетние насаждения шифр 90001- по количеству или по стоимости и кол-ву, нужно ли их переоценивать. Может быть есть новые документы по этому вопросу
Беларусь
Переоценка 10.02.2011 15:30:38
А о чем эти колонки говорят?
Беларусь
Переоценка 10.02.2011 15:35:14
А какие это колонки?
Беларусь
* 10.02.2011 15:35:48
А какие это колонки?
Беларусь
7 10.02.2011 15:39:07
А какие это колонки?
Беларусь
* 10.02.2011 15:39:26
*
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 16:14:15
Каким образом учитывать в 2011 многолетние насаждения шифр 90001- по количеству или по стоимости и кол-ву, нужно ли их переоценивать. Может быть есть новые документы по этому вопросу
...............
учитываю по количеству и стоимости(слава богу,их не очень много..:)...)...
переоценивала
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 11:32:33
А амортизируемую стоимость (если она не совпадает с первоначальной) теперь как переоценивать ?
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 11:56:39
А амортизируемую стоимость (если она не совпадает с первоначальной) теперь как переоценивать ?

-------
Ну подскажите, как быть ?
Беларусь
Jr 14.02.2011 10:46:58
Актуально. А какой шифр ОС применяете для пылесоса и кондиционера 41606 или 7005 ???
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 10:49:55
На 08 счете числится реконструкция здания.Переоценивать надо?
Беларусь
ОК 14.02.2011 10:52:55
Надо переоценивать 01, 07 и 08 счета
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 12:11:30
Может ее отменят вообще?
Беларусь
Алекс 15.02.2011 8:50:42
Уважаемые коллеги,не возмущайтесь, так было всегда с переоценкой - в последнюю минуту что-то да выдадут..., сделали по действующей на 1 января нормативке и будьте спокойны-пусть попробуют что-то опровергнуть...
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 9:58:41
Я сделала баланс с переоценкой. Может поторопилась?
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 19:21:34
Так что, переделываем или нет?
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 19:27:14
НЕЕЕЕЕЕТ!!!
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 20:52:38
тоже не буду ничего переделывать!!!
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 21:49:34
Надо переоценивать 01, 07 и 08 счета
___________________
А как же 02 ?
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 22:01:22
сколько можно мусолить?
Для 99% ничего не поменялось. кроме формы таблицы. переделывать ничего не надо. если вы не тот 1%
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru