...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 03.02.2011 8:50:31
Минфин утвердил новые формы путевых листов
http://www.jurgroup.com/modules/news/article.php?storyid=800
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.02.2011 11:35:01
Ну как можно ездить без путевого? Чем подтверждать списание топлива на затраты? У нас машины в месяц проходят 2000 -3000 км.
Беларусь
"Анонимно" 03.02.2011 11:39:08
На затраты списывать на основании прозводственного отчета о расходовании ГСМ. Собрали бамажки- сделали отчет ,расписались причастные и списали. Не ,людям послабление дали, чтоб не писали, куда ездили, чтоб водитель машину вел, а не расписывал через 200м маршрут по служебному, так опять не довольны : ). Установите норму пробега на месяц, раз уж так боитесь, на служебный автомобиль.
Беларусь
"Анонимно" 03.02.2011 11:44:04
Что это за документ такой - производственный отчет?
Беларусь
"Анонимно" 03.02.2011 12:11:07
господи, и чего всполощились...:-) ну, так ведите путевые, это ж на ваше «решение»/усмотрение.:-)
Беларусь
? 03.02.2011 12:14:24
ИП производит продукт питания, доставляет его на авто, кот. водит по доверенности. Можно не выписывать путевой?
Беларусь
Роз 03.02.2011 15:46:30
куда-то пропал путевой на трактор?
а куда теперь (если нет путевого) проставлять отметку о прохождении водителем обязательного мед.освидетельствования??? как гаи будет контролировать «добросовестность» владельцев ТС? )
Беларусь
"Анонимно" 03.02.2011 16:29:00
ап
Беларусь
"Анонимно" 03.02.2011 16:41:12
а не расписывал через 200м маршрут по служебному, так опять не довольны : ). Установите норму пробега на месяц, раз уж так боитесь, на служебный автомобиль.
______________________________________
не для всх актуально . По городу ничего расписывать и так не надо было. И рождать новый документ в виде отчета, который еще прижиться должен - и так еле справились с оформлением путевых замами директора и др. руководящими работниками - не будем, как писали путевые, так и будем ими пользоваться. Никакого послабления тут нет - один документ можно заменить на другой. Потом форму этого отчета установят схожую с путевым и все послабление закончится.
Беларусь
"Анонимно" 03.02.2011 16:54:05
А если у директора и его зама их личные автомобили переданы в безвозмездное пользование предприятию и они же сами на них ездят? Путевые, я так понимаю, можно не заполнять. Это же здорово!!! Я уже задолбалась за них заполнять путевки каждый месяц. А отчет в произвольной форме я и так делаю, т.к. путевки заполняю в начале следующего месяца после того, как приходят распечатки с Нефтехима.
Беларусь
"Анонимно" 04.02.2011 12:01:06
Простите, а по старым формам если грузовой авто взять в безвозмездное пользование у сотрудника то какой формы путевые нам купить?
Беларусь
"Анонимно" 05.02.2011 19:43:47
*
Беларусь
"Анонимно" 07.02.2011 10:24:18
А если руководитель сдал личный атомобиль в аренду предприятию(безвозмездное пользование)-это будет служебный легковой автомобиль?
Беларусь
"Анонимно" 07.02.2011 11:15:43
+
Беларусь
"Анонимно" 07.02.2011 11:34:41
да
Беларусь
"Анонимно" 08.02.2011 12:52:20
Явят ли наши законодатели миру хоть один документ, из которого хоть что-нибудь будет ясно :-((
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 13:14:04
Если главный инженер разъезжает по делам фирмы, то не обязательно на него заполнять путевой?
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 13:41:04
А бензин как списываете?
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 13:42:50
Бензин можно списать по отчету на расход топлива
Беларусь
ММ 17.02.2011 13:46:32
а форму этого отчета кто нить водел?

в нем скорее всего надо предусмотреть почти все что было в путевых (показания спидометра, километраж, пункт назначения), так возникает вопрос нафик мне этот отчет, если могу и дальше продолжать путевые заполнять.
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 13:54:41
В базе Бизнес-инфо это постановление висит как не вступившее в силу. Так что пока еще официально опубликуют неизвестно когда...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-50

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru