| |
|
|
| |
|
|
Fil
03.02.2011 8:50:31
|
 |
 |
Минфин утвердил новые формы путевых листов http://www.jurgroup.com/modules/news/article.php?storyid=800
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
03.02.2011 11:35:01
|
 |
 |
Ну как можно ездить без путевого? Чем подтверждать списание топлива на затраты? У нас машины в месяц проходят 2000 -3000 км.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.02.2011 11:39:08
|
 |
 |
На затраты списывать на основании прозводственного отчета о расходовании ГСМ. Собрали бамажки- сделали отчет ,расписались причастные и списали. Не ,людям послабление дали, чтоб не писали, куда ездили, чтоб водитель машину вел, а не расписывал через 200м маршрут по служебному, так опять не довольны : ). Установите норму пробега на месяц, раз уж так боитесь, на служебный автомобиль.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.02.2011 11:44:04
|
 |
 |
Что это за документ такой - производственный отчет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.02.2011 12:11:07
|
 |
 |
господи, и чего всполощились...:-) ну, так ведите путевые, это ж на ваше «решение»/усмотрение.:-)
Беларусь
|
 |
 |
?
03.02.2011 12:14:24
|
 |
 |
ИП производит продукт питания, доставляет его на авто, кот. водит по доверенности. Можно не выписывать путевой?
Беларусь
|
 |
 |
Роз
03.02.2011 15:46:30
|
 |
 |
куда-то пропал путевой на трактор? а куда теперь (если нет путевого) проставлять отметку о прохождении водителем обязательного мед.освидетельствования??? как гаи будет контролировать «добросовестность» владельцев ТС? )
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.02.2011 16:29:00
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.02.2011 16:41:12
|
 |
 |
а не расписывал через 200м маршрут по служебному, так опять не довольны : ). Установите норму пробега на месяц, раз уж так боитесь, на служебный автомобиль. ______________________________________ не для всх актуально . По городу ничего расписывать и так не надо было. И рождать новый документ в виде отчета, который еще прижиться должен - и так еле справились с оформлением путевых замами директора и др. руководящими работниками - не будем, как писали путевые, так и будем ими пользоваться. Никакого послабления тут нет - один документ можно заменить на другой. Потом форму этого отчета установят схожую с путевым и все послабление закончится.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.02.2011 16:54:05
|
 |
 |
А если у директора и его зама их личные автомобили переданы в безвозмездное пользование предприятию и они же сами на них ездят? Путевые, я так понимаю, можно не заполнять. Это же здорово!!! Я уже задолбалась за них заполнять путевки каждый месяц. А отчет в произвольной форме я и так делаю, т.к. путевки заполняю в начале следующего месяца после того, как приходят распечатки с Нефтехима.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.02.2011 12:01:06
|
 |
 |
Простите, а по старым формам если грузовой авто взять в безвозмездное пользование у сотрудника то какой формы путевые нам купить?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.02.2011 19:43:47
|
 |
 |
*
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.02.2011 10:24:18
|
 |
 |
А если руководитель сдал личный атомобиль в аренду предприятию(безвозмездное пользование)-это будет служебный легковой автомобиль?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.02.2011 11:15:43
|
 |
 |
+
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.02.2011 11:34:41
|
 |
 |
да
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.02.2011 12:52:20
|
 |
 |
Явят ли наши законодатели миру хоть один документ, из которого хоть что-нибудь будет ясно :-((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 13:14:04
|
 |
 |
Если главный инженер разъезжает по делам фирмы, то не обязательно на него заполнять путевой?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 13:41:04
|
 |
 |
А бензин как списываете?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 13:42:50
|
 |
 |
Бензин можно списать по отчету на расход топлива
Беларусь
|
 |
 |
ММ
17.02.2011 13:46:32
|
 |
 |
а форму этого отчета кто нить водел?
в нем скорее всего надо предусмотреть почти все что было в путевых (показания спидометра, километраж, пункт назначения), так возникает вопрос нафик мне этот отчет, если могу и дальше продолжать путевые заполнять.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 13:54:41
|
 |
 |
В базе Бизнес-инфо это постановление висит как не вступившее в силу. Так что пока еще официально опубликуют неизвестно когда...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-50
|
|
| |
|
|