| |
|
|
| |
|
|
Fil
03.02.2011 8:50:31
|
 |
 |
Минфин утвердил новые формы путевых листов http://www.jurgroup.com/modules/news/article.php?storyid=800
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ММ
17.02.2011 14:14:01
|
 |
 |
Зато вступило в силу 133 постановление Минфина и по нему надо списывать ГСМ.
Это описка у Юрпестра или у нормотворцев, из 138 постановления для меня актуальна форма путевого №6, так вот в ней ничего не поменялось. ТОлько почему-то вместо «время выезда» и «время возвращения» теперь ДВА «время выезда»....
Беларусь
|
 |
 |
Белка
17.02.2011 16:02:03
|
 |
 |
Пытаюсь выудить форму производственного отчета в бизнес инфо. раньше списывала топливо на основвании накопительной ведомости. А производственный отчет - такой формы нет, значит будет произвольная?
Беларусь
|
 |
 |
Ха
18.02.2011 10:24:50
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
dmk
18.02.2011 12:41:11
|
 |
 |
Народ, кто физ. лицам перевозки оказывает - ТР-132 «Заказ-поручение» новый в продаже будет через месяц. Старый по новой инструкции можно использовать, но он был не Минфиновский, а Минтранса - соответсвенно большинство организаций вообще его не использовало. Что планируете делать до появления в продаже нового (уже именно Минфиновского) бланка?
Беларусь
|
 |
 |
О
18.02.2011 13:49:16
|
 |
 |
Белка, подскажите, как выглядит накопительная ведомость, даже не представляю, нигде в базах нет?(((
Беларусь
|
 |
 |
для О
18.02.2011 16:42:29
|
 |
 |
дайте ящик сброшу
Беларусь
|
 |
 |
ОС
18.02.2011 18:47:11
|
 |
 |
Ну наконец-то, можно талоны к путевым выписывать на несколько заказчиков. А то задолбали, кому этот корешок давать: и этим надо, и тем; а если их пять - так хоть порви на части ...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 18:59:41
|
 |
 |
А что в новых листах несколько талонов?
Беларусь
|
 |
 |
Белка
28.02.2011 8:13:58
|
 |
 |
Накопительная ведомость данных путевых листов о фактическом расходе топлива №.... от,,,, за ________ 20___года Чис-ло Номер путевого листа Ф.И.О. водителя Государственный номер а/м Показания спидометра Пробег, км Движение топлива Расход топлива, л при выезде при возвр. остаток заправлено по норме факт. эко-но-мия (+), пе-ре-рас-ход (-) при выез-де при возвр. марка топли-ва код марки кол-во, л Таблица не скопировалась, но это все столбцы. Брала из екселеввских таблиц Алигатора для списания топлива.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.02.2011 11:27:37
|
 |
 |
Если руководитель везет товар покупателю на служебном авто, путевой не выписываем, как правильно заполнить ТТН?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-50
|
|
| |
|
|