...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 17.02.2011 9:11:43
Подскажите кто работает по давальческому сырью, мы производители отдаем на предприятие металл, получаем готовые изделия, и используем у себя для собственного пр-ва, вопросы:1. Отдать металл я должна по накладной и какие цены я должна ставить в накладной,2. какие проводки у себя должна сделать, затем какой пакет док-тов мне должен дать исполнитель.Спасибо всем откликнувшимся
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.02.2011 14:19:30
Обязательно пропишите в договоре,кто является собственником отходов от металла.
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 14:27:13
Спасибо всем, удачи всем!!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-22 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru