...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Дождались.. 21.02.2011 14:41:31
Налоговые органы начали год с массированных проверок индивидуальных предпринимателей. В результате сумма взысканий с них возросла по сравнению с прошлым годом более чем в 4 раза.
Только за январь в Минске проведены комплексные проверки 360 индивидуальных предпринимателей, сообщили в пресс-службе Министерства по налогам с сборам. В 80% случаев проверяющие усмотрели в работе «ипэшников» нарушения налогового законодательства.

По результатам проверок доначислено 477,6 млн. рублей - по сравнению с аналогичным периодом прошлого года сумма доначислений увеличилась более чем в 4 раза, пишет «Ежедневник».

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Надоело... 22.02.2011 10:48:50
И сколько ОН вокруг себя дамоедов кормит. Бррррр

А Вы думаете что никого ИП не кормит? Смешно... На самомо деле на 1 ИП - куча ДАРМОЕДОВ!!!! Уж поверьте. Столкнулась сама с этим. Я сама главбух, но вела ИП раньше. Я не то что слышала про ЭТО - сама лично ВИДЕЛА. Нам тяжело. ИП тяжело. ЮЛ тяжело. Никому в РБ не легко (я про простых смертных).
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 11:05:25
Нам тяжело. ИП тяжело. ЮЛ тяжело. Никому в РБ не легко (я про простых смертных
-------------------------------------------------------

А ноеют почему-то только ИП, в большинстве. А то что кормят дармоедов, ну тык работайте честно платите налоги, а не взятки. Может дешевле обойдется?

Только не заводите, что за все платить надо. Всем надо! Раз ввязались в такие игры - значит приняли условия игры.
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 11:06:33
Лично я вижу несовершенмство нашего законодательства. Не могут все дураками быть,хоть и ИП, а тут аж 80% нарушают. Законы надо менять, чтоб люди не боялись работать. Как умеют, но они работают.
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 11:16:54
«Анонимно» 22.02.2011 11:06:33 100% согласна!
«Анонимно» 22.02.2011 11:05:25 Пипец! Какие все мы чэсныя - чэсна,чэсна!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru