...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лицензии 25.02.2011 14:36:24
Ребята, а что будет, если лицензии не сдать до 01.03.2011? Сильно накажут?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.02.2011 22:41:11
По рознице сдала, заодно и поинтересовалась наличием СЕБЯ в торговом реестре. Меня там нет. Получала новую лицензию года два назад (в связи с истечением срока предыдущей), вносила изменения 2 раза. Никто заявление на внесение в реестр не требовал. Спросила а как это так. Пожимают плечами, говорят, что должны были внести в реестр при первом получении лицензии. Несите говорят сейчас заявление (на бумажном и электронном носителе). А лучше идите в такую-то организацию они вам там ФСЁ оформят и в минторг сразу передадут (хотя это должен делать исполком). Конечно не бесплатно. Перечитала нормативку - должна только на бумажном предоставить, но проблема с датами. Как-то странно предоставлять заявление на торговый объект, который существует уже три года. В общем в раздумьях. Это я одна такая, которая не представла заявления при каждом открытии/закрытии торговых объектов?
Беларусь
"Анонимно" 27.02.2011 19:33:26
ап
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 9:21:59
Минск а куда сдавать, директора нет, а я не получала
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 9:42:03
А лицензию на международные перевозки для собственных нужд, надо сдавать?
Беларусь
Настюша 28.02.2011 11:00:53
Подскажите, пжл, а куда розницу сдавали? И какое-то сопроводительное письмо носили?
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 11:07:19
По рознице сдавать на пл. Свободы 8
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 11:17:27
А как проверить наличие себя в реестре?
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 11:25:16
Не нашли себя в реестре. Лицензию получали давно. Что делать?
Беларусь
ируся 01.03.2011 10:49:59
Меня тоже нету в реестре! Торговый объект с 2004 года. Пошла в Московский исполком. Заставили пересогласовать режим работы и ассортиментный перечень. А для включения в реестр сказали писать заявление и с копиями договора аренды и ассортиментного перечня опять к ним. Включат сейчас раз раньше не включили. Все инструкции по заполнению заявления и само заявление ищите на сайте Минторга. Вот вам ссылка пользуйтесь h t t p://http://www.mintorg.gov.by/index.php?option=com_content&task=view&id=1145&Itemid=30
Беларусь
Лора 01.03.2011 10:59:36
Люди напишите тем,кто на бронепоезде: как проверить есть ли мы в торговом реестре!? Пожалуйста помогите, лицензию сдали вовремя и считаем, что мы там должны быть автоматом, но судя по этому топику все возможно...
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 12:12:39
Для тех кто в бронепоезде: ЗВОНИТЕ В ОТДЕЛ ТОРГОВЛИ В ИСПОЛКОМ ПО МЕСТУ НАХОЖДЕНИЯ ТОРГОВОГО ОБЪЕКТА,ГОВОРИТЕ ЧТО ХОТИТЕ УТОЧНИТЬ НАХОЖДЕНИЕ В РЕЕСТРЕ , ГОВОРИТЕ НАЗВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И УНП И БУДЕТ ВАМ ЩАСТЬЕ!))
Беларусь
Лора 01.03.2011 12:26:48
СПАСИБО! Дозвониться невозможно, поеду.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-32 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru