Подскажите, пожалуйста, мы оплатили гос.пошлину в суд (подали иск на своего должника). Было это в 2010 году. Должник так нам ничего не оплатил. Я должна была декабрем 2010 года эту госюпошлину повесить на 92/2 неучитываемый при налогообложении? Иои пусть эта сумма висит пока на 76 счете?