...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Госпошлина 28.02.2011 11:55:20
Подскажите, пожалуйста, мы оплатили гос.пошлину в суд (подали иск на своего должника). Было это в 2010 году. Должник так нам ничего не оплатил. Я должна была декабрем 2010 года эту госюпошлину повесить на 92/2 неучитываемый при налогообложении? Иои пусть эта сумма висит пока на 76 счете?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.02.2011 14:00:42
А хозсуд - это по вашему что? Какой счет - посмотрите?
Беларусь
YYY 28.02.2011 14:03:58
а какой субсчет?? я слепая
Беларусь
YYY 28.02.2011 14:11:41
«Анонимно» 28.02.2011 14:00:42
_____________________
Уважаемый, не молчите...
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 14:16:50
На госпошлину нужен даже код платежа в бюджет - это бюджетный счет!!!! Поэтому и 68...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru