...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Buh.by на Масленицу!!! 28.02.2011 15:03:12
05 марта 2011г. в загородном клубе «Фестивальный» состоится празднование Масленицы. в программе: катание на санях, с горки, на лыжах, дегустация блинов... начало в 10.00. Стоимость от 40 до 90 тыс. Желающие пишите на мыло Natacha-x@inbox.ру Заявки принимаются до 03.03.11
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Бухгалтер 01.03.2011 12:10:52
и еще раз ап
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 16:08:02
**
Беларусь
Масленица 01.03.2011 17:06:54
приглашаю-зазываю
Беларусь
Толстый Х 01.03.2011 18:04:03
Сколько народу подписалось? Хоть будет кого фоткать? ,о)
Беларусь
Бухгалтер 02.03.2011 7:56:18
где народ?
Беларусь
Хильда-Бухгалтер 02.03.2011 8:54:24
Наташ, вот посидеть где-нить в гламурной кафешке-ресторане - этт я завсегда готовая:)))
А целый день активно торчать на морозе не для меня, потом обветренную и обмороженную кожу лица месяц косметологу восстанавливать придется:((
Типа - ап;))
Беларусь
Бухгалтер-Хильда 02.03.2011 8:59:53
Оля, не переживай, все будет хорошо. Приезжай! Повеселимся!
Беларусь
az->Хильда 02.03.2011 9:24:41
Ольга, там есть где быть не на морозе :-) И есть где есть. И зачем целый день?
Беларусь
Хильда-Бухгалтер 02.03.2011 9:37:21
Если я уболтаю кого-нить стать моим личным шОфером (очень глинтвейна хочеццо), я тебе завтрева тогда маякну;))))
Проблема в том, что все мои приятели - такие же упертые урбанисты, как и я;))))
Беларусь
Бухгалтер-Хильда 02.03.2011 9:47:47
Хорошо. А еще есть вариант записаться на автобус. Решайся!!!
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 10:11:02
ап
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 9:23:25
апаю
Беларусь
ИгорьBUH 03.03.2011 10:09:40
Тоже ап. У меня в конторе рабочий день сделали на 5, а 12 - выходной :-) Вроде и собирался... Меня вычеркивать :-(
Беларусь
Масленица 03.03.2011 12:32:14
ап
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 14:21:40
блинов хочется!
Беларусь
Бухгалтер 03.03.2011 14:33:34
Записываемся!!!
Беларусь
МОХ 03.03.2011 14:46:34
Хильда-Бухгалтер 02.03.2011 9:37:21

Если я уболтаю кого-нить стать моим личным шОфером
___
блин. тачку давно продал
Беларусь
Бухгалтер 04.03.2011 8:24:36
Остался один день...
Беларусь
Бухгалтер 04.03.2011 16:02:49
И последний шанс...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-39 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru