 |
SvetK 01.03.2011 13:13:05 , а как по БСО может не быть прихода, если в письме идет речь об ОСТАТКАХ СФ ПО НДС, и тем более оплаты, кому-то отпускали БСО без предоплаты?!!! ----- Согласна с вами - по сч/ф д.б. быть приход/оплата, я писала гипотетические версии ( с товаром такое случается), на Д18 вх.НДС м. остаться, если забыли его включить в КП, больше ситуаций не припомню.
Про восстановление НДС. В сентябре 2010г. закончилась проверка ИМНС, сч/ф списаны февралем 2010г. Этот вопрос проверялся, вообще на БСО пристальное внимание было. Нареканий нет.
Беларусь
|
 |