...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Опомнилась 01.03.2011 11:03:49
стала проверять все перед балансом и обнаружила что не списала СФ по ндс. Знаю что надо было списать еще в январе как я это пропустила не знаю. Может у кого осталась инфа как их надо было списывать. Помню что были разъяснения.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
SvetK 01.03.2011 13:27:13
SvetK 01.03.2011 13:13:05 , а как по БСО может не быть прихода, если в письме идет речь об ОСТАТКАХ СФ ПО НДС, и тем более оплаты, кому-то отпускали БСО без предоплаты?!!!
-----
Согласна с вами - по сч/ф д.б. быть приход/оплата, я писала гипотетические версии ( с товаром такое случается), на Д18 вх.НДС м. остаться, если забыли его включить в КП, больше ситуаций не припомню.

Про восстановление НДС.
В сентябре 2010г. закончилась проверка ИМНС, сч/ф списаны февралем 2010г. Этот вопрос проверялся, вообще на БСО пристальное внимание было. Нареканий нет.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-21 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru