...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Расплата 04.03.2011 11:15:11
Получила от нанимателя уведомление – контракт мне он не продлевает. Говорит, что не доверяет мне как ГБ. Расплачиваюсь за чужие грехи…., и за свою доброту…
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Клубничка 04.03.2011 16:08:43
мне бы такую ГБ, добрую, справедливую, не стерву:)
*******
Так мы здесь)))
Беларусь
НММ 04.03.2011 16:18:09
Ну, сделали и сделали. В оконцовке - хуже только себе сделали. Значит так «легла карта». И не слушайте никаких праведников. Обычно праведники вытворяют такое, что другим и на ум не придет.
Найдете Вы свою работу и своего директора.
Беларусь
111 04.03.2011 16:32:38
всегда говорила- Доброта хуже воровства.
и правда и так и выходит
Беларусь
МОХ 04.03.2011 16:35:04
наниматель прав 100%
невиг покрывать всяких бухарей.
потому так и живём
Беларусь
2МОХ 05.03.2011 10:42:24
наниматель прав но может жестковато? мог выговор сделать,последнее предупреждение и тд,просто представляю как на душе кошки скребут у человека,такой позор
Беларусь
"Анонимно" 05.03.2011 15:35:21
111 04.03.2011 16:32:38

всегда говорила- Доброта хуже воровства
__________________________
Вообще-то, народная мудрост гласит ПРОСТОТА - хуже вороства.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-26 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru