| |
|
|
| |
|
|
Расплата
04.03.2011 11:15:11
|
 |
 |
Получила от нанимателя уведомление – контракт мне он не продлевает. Говорит, что не доверяет мне как ГБ. Расплачиваюсь за чужие грехи…., и за свою доброту…
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Клубничка
04.03.2011 16:08:43
|
 |
 |
мне бы такую ГБ, добрую, справедливую, не стерву:) ******* Так мы здесь)))
Беларусь
|
 |
 |
НММ
04.03.2011 16:18:09
|
 |
 |
Ну, сделали и сделали. В оконцовке - хуже только себе сделали. Значит так «легла карта». И не слушайте никаких праведников. Обычно праведники вытворяют такое, что другим и на ум не придет. Найдете Вы свою работу и своего директора.
Беларусь
|
 |
 |
111
04.03.2011 16:32:38
|
 |
 |
всегда говорила- Доброта хуже воровства. и правда и так и выходит
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
04.03.2011 16:35:04
|
 |
 |
наниматель прав 100% невиг покрывать всяких бухарей. потому так и живём
Беларусь
|
 |
 |
2МОХ
05.03.2011 10:42:24
|
 |
 |
наниматель прав но может жестковато? мог выговор сделать,последнее предупреждение и тд,просто представляю как на душе кошки скребут у человека,такой позор
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.03.2011 15:35:21
|
 |
 |
111 04.03.2011 16:32:38
всегда говорила- Доброта хуже воровства __________________________ Вообще-то, народная мудрост гласит ПРОСТОТА - хуже вороства.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-26
|
|
| |
|
|