| |
|
|
| |
|
|
Семечка
04.03.2011 12:52:20
|
 |
 |
Счет был арестован, ЗП не могли выплатить, должна ли я была положить платежку в банк на подоходный в день, установленный для выплаты ЗП? Не могу найти в НК..
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
volf
05.03.2011 16:56:56
|
 |
 |
деньги на счету хоть есть?
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
05.03.2011 17:00:36
|
 |
 |
Были, нам не давали разрешение ничего снимать, но и не присылали ПТ на списание в счет оплаты кредиторам... Вот недавно наконец прислали ПТ и деньги все списались.
Беларусь
|
 |
 |
volf
05.03.2011 17:06:46
|
 |
 |
если ожидаете еще поступление на р/с, обязательно консультация у юриста-хозяйственика, вроде есть возможность погасить хоть частично задолженность по з/п, а тем более пособия
Беларусь
|
 |
 |
О.И.
05.03.2011 17:08:09
|
 |
 |
2 Семечка У вас счета арестованы кем? Задолженость по платежам какой очереди? Зарплата в размере полтора бюджета прожиточного минимума идет до налогов.
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
05.03.2011 17:10:03
|
 |
 |
Спасибо большое, volf! вроде как директор договорился с кредиторами отдать в счет долга свою машину, на что они разблокируют наш счет. Ну а там понятно уже, что все, что придет на счет, сразу на ЗП, налоги и пособие пойдет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.03.2011 17:10:55
|
 |
 |
Были, нам не давали разрешение ничего снимать __ так вот именно - на ЗП (в размере рассчитанном по указу 463) должны были «выдавать», невзирая на арест счета. Указ 463 - это особые меры по соц. защита работников. и у банка есть Банк. кодекс, Инструкция о банковском переводе, Инструкция об исполнении платежей в очередности, устан. закон-вом и т.д. есть понятие внеочередных платежей и платежей в порядке «очереди» и инструкциями определено, как работают банки со счетами клиентов при наличии картотеки, ареста счета (т.е. предъявление к р/с исполнит. документов суда, по налог. искам и пр.). сходите в отдел по работе с юр.лицами своего банка и выясните дополнительно, какие есть возможности по выплате ЗП.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.03.2011 21:58:50
|
 |
 |
ЗП в размере 1’5 бпм можно резервировать... Вам об этом пытаются сказать.Подоходный без выплат не надо. --- спОсибо и ложат -разные вещи
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-27
|
|
| |
|
|