 |
 |
| |
|
|
| |
|
|
Афоня
04.03.2011 14:53:07
|
 |
 |
Уважаемые специалисты! помогите разрулить!Если я давалец, из моего песка, цемента, щебня делают смесь бетонную, ЕЕ я, как заказчик, передаю подрядчику для строительства.Сумму произведенной смеси облагать НДС? Посоветуйте нормативку, пожалуйста, очеь горит.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Афоня
04.03.2011 17:55:59
|
 |
 |
Сейчас я указываю ставку НДС 20% в накладных, но не начисляю, в примечании пишу «материалы заказчика». НДС не хочу платить, но по закону.Правильно???
Беларусь
|
 |
 |
volf
04.03.2011 18:01:15
|
 |
 |
что писать в накладных четко написано в пост 10
Беларусь
|
 |
 |
volf
04.03.2011 18:20:11
|
 |
 |
кстати, ты должен отписать кол-во смеси не по процентовке, а то что им передал в течении месяца, вдруг их прораб половину себе на дачу отсыпал
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-23
|
|
| |
|
|
|
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО TM
|
|