...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Афоня 04.03.2011 14:53:07
Уважаемые специалисты! помогите разрулить!Если я давалец, из моего песка, цемента, щебня делают смесь бетонную, ЕЕ я, как заказчик, передаю подрядчику для строительства.Сумму произведенной смеси облагать НДС? Посоветуйте нормативку, пожалуйста, очеь горит.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Афоня 04.03.2011 17:55:59
Сейчас я указываю ставку НДС 20% в накладных, но не начисляю, в примечании пишу «материалы заказчика». НДС не хочу платить, но по закону.Правильно???
Беларусь
volf 04.03.2011 18:01:15
что писать в накладных четко написано в пост 10
Беларусь
volf 04.03.2011 18:20:11
кстати, ты должен отписать кол-во смеси не по процентовке, а то что им передал в течении месяца, вдруг их прораб половину себе на дачу отсыпал
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru