...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Учетная политика 09.03.2011 11:11:28
Добрый день.Пишу приказ об учетной политике и не помню на какие постановления надо делать ссылку в 2011 году.Напишите пожалуйста.Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.03.2011 13:09:44
Пожалуйста и мне zina-80@майл.ру
Беларусь
YYY 10.03.2011 14:05:24
и мне , пжл. YYY_YYY_84@tut.by
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 14:56:32
И мне, пожалуйста!satoritrans@maul.ry Спасибо!
Беларусь
Главбуся 10.03.2011 15:01:52
Разчвеселили..:) Чел хочет номера постановлений неизвестно какой политики неизвестно с каим порядком учета и налогообложения и неизвестно какого вида деятельности, а все уже: вышли! Дурдом...: (
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 15:18:30
Ну-у-у-у, халявщиков понабежало:)))!!!
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 15:20:27
Разчвеселили..:) Чел хочет номера постановлений неизвестно какой политики неизвестно с каим порядком учета и налогообложения и неизвестно какого вида деятельности, а все уже: вышли! Дурдом...: (
__________________________________________

Не-а, рыбу хотим... А дальше - сами :)
Беларусь
Татьяна 16.03.2011 10:07:52
И мне пожалууста скиньте 71023@tut.by
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-27 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru