Разчвеселили..:) Чел хочет номера постановлений неизвестно какой политики неизвестно с каим порядком учета и налогообложения и неизвестно какого вида деятельности, а все уже: вышли! Дурдом...: (
Беларусь
"Анонимно"10.03.2011 15:18:30
Ну-у-у-у, халявщиков понабежало:)))!!!
Беларусь
"Анонимно"10.03.2011 15:20:27
Разчвеселили..:) Чел хочет номера постановлений неизвестно какой политики неизвестно с каим порядком учета и налогообложения и неизвестно какого вида деятельности, а все уже: вышли! Дурдом...: ( __________________________________________