Ищу Юрия: справка от 10/02/11 года. Текст: Справка дана (ФИО) в том, что она является студенткой 1 курса факутельтета ____. Срок обучения заканчивается 30/06/2015г. С какой даты я должна предоставлять вычет на иждевенца. (По факту я этот стандартный вычет предоставляла и по сей день). Как теперь быть?
У меня куча таких справок от родителей студентов. И несмотря на то, что учеба начинается у всех с 1 сентября:) - все справки как ни странно разные. Некоторые с 1 сентября, некоторые с какого-нибудь августа. А некоторые с июля:)
Беларусь
LS09.03.2011 15:51:20
ЛС, в справке же написано СРОК ОБУЧЕНИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 30/06/2015 года