...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
студент в семье 09.03.2011 14:22:06
Ищу Юрия:
справка от 10/02/11 года.
Текст:
Справка дана (ФИО) в том, что она является студенткой 1 курса факутельтета ____.
Срок обучения заканчивается 30/06/2015г.
С какой даты я должна предоставлять вычет на иждевенца. (По факту я этот стандартный вычет предоставляла и по сей день).
Как теперь быть?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Яна-Автор 09.03.2011 15:43:57
У меня куча таких справок от родителей студентов. И несмотря на то, что учеба начинается у всех с 1 сентября:) - все справки как ни странно разные. Некоторые с 1 сентября, некоторые с какого-нибудь августа. А некоторые с июля:)
Беларусь
LS 09.03.2011 15:51:20
ЛС, в справке же написано СРОК ОБУЧЕНИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 30/06/2015 года

Это я об вычете на учебу, сорри.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-22 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru