...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
YYY 11.03.2011 16:34:41
Здравствуйте. Подскажите такую ситуацию. Я (физ.лицо) вчера приобрела по интернет-магазину сотовый телефон. Никакого чека или талона на оплату мне не дали. Сегодня в обед на экране появились пятна. Звоню продавцу – посылает в сервисный центр меня. Почему я должна идти в сервисный центр, если по Закону о защите прав потребителей требования по недоброкачественному товару предъявляются ПРОДАВЦУ???? Или я не права?? Как мне вернуть деньги? Спасибо всем откликнувшимся.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
YYY 12.03.2011 11:03:39
«Анонимно» 11.03.2011 18:57:28
______________
Спасибо большое что узнали.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-21 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru