Здравствуйте. Подскажите такую ситуацию. Я (физ.лицо) вчера приобрела по интернет-магазину сотовый телефон. Никакого чека или талона на оплату мне не дали. Сегодня в обед на экране появились пятна. Звоню продавцу – посылает в сервисный центр меня. Почему я должна идти в сервисный центр, если по Закону о защите прав потребителей требования по недоброкачественному товару предъявляются ПРОДАВЦУ???? Или я не права?? Как мне вернуть деньги? Спасибо всем откликнувшимся.