...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Julia 17.03.2011 12:27:37
Только что позвонили из налоговой. Сказали до 2 марта надо сдать декларация по ПЛАНИРУЕМОЙ прибыли. У нас организация ЧУП зарегистрирована в октябре 2010 года. Деятельность не осуществлялась. Это что за зверь такой? О какой планируемой прибыли идет речь если нет деятельности? Так еще скащали, что и налог с этого заплатить надо будет!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.03.2011 15:43:21
Марта 17.03.2011 15:35:54
=================
А шо у Вас 251,159 превратились в 251160- шо наличкой платить будете)))
Беларусь
НН 17.03.2011 15:48:27
так все-таки заполнять все графы согласно декларации за 2010год, только указать в разделе2 ч.1, что оплата 22.03,22.06 и т.д.?
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 15:51:57
А если по второму методу (80%), а в конце года получится большая разница, че тогда?
Беларусь
НН 17.03.2011 15:53:25
тьфу ты все разобралась в разделе 2 ч.1 сроки и суммы
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 15:53:48
так все-таки заполнять все графы согласно декларации за 2010год, только указать в разделе2 ч.1, что оплата 22.03,22.06 и т.д.?
___
Вы что на бронепоезде??? сказали же часть 1 раздел 2
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 15:54:03
Каюсь НК даже не открывала. На бухбай надеюсь. Тут все новости по 20 раз на дню обсуждают.
--------------------- А попробуйте время, потраченное на бухбае, использовать на чтение НК. Или новостей в юрбазе.
И не согласна, что из-за больших объемов работы некогда «быть в теме». На исправление и наверстывание от незнания уйдет больше времени. К примеру, в декабре стало известно,что в 2011 г продажа ОС ниже остаточной не влечет восстановления НДС, я доложила директору, и в результате намечаемая сделка была перенесена с 2010 на 2011 год. Собственнику экономия средсв, ну а мне... как всегда, лишняя неоплачиваемая работа, (анулировать что подготовила к реализации, переоценку сделать ну и т д)
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 15:55:01
Вы что на бронепоезде??? сказали же часть 1 раздел 2
_
Ну раз вы уже разобрались, звиняйте!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-27 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru