| |
|
|
| |
|
|
Julia
17.03.2011 12:27:37
|
 |
 |
Только что позвонили из налоговой. Сказали до 2 марта надо сдать декларация по ПЛАНИРУЕМОЙ прибыли. У нас организация ЧУП зарегистрирована в октябре 2010 года. Деятельность не осуществлялась. Это что за зверь такой? О какой планируемой прибыли идет речь если нет деятельности? Так еще скащали, что и налог с этого заплатить надо будет!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
17.03.2011 15:43:21
|
 |
 |
Марта 17.03.2011 15:35:54 ================= А шо у Вас 251,159 превратились в 251160- шо наличкой платить будете)))
Беларусь
|
 |
 |
НН
17.03.2011 15:48:27
|
 |
 |
так все-таки заполнять все графы согласно декларации за 2010год, только указать в разделе2 ч.1, что оплата 22.03,22.06 и т.д.?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 15:51:57
|
 |
 |
А если по второму методу (80%), а в конце года получится большая разница, че тогда?
Беларусь
|
 |
 |
НН
17.03.2011 15:53:25
|
 |
 |
тьфу ты все разобралась в разделе 2 ч.1 сроки и суммы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 15:53:48
|
 |
 |
так все-таки заполнять все графы согласно декларации за 2010год, только указать в разделе2 ч.1, что оплата 22.03,22.06 и т.д.? ___ Вы что на бронепоезде??? сказали же часть 1 раздел 2
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 15:54:03
|
 |
 |
Каюсь НК даже не открывала. На бухбай надеюсь. Тут все новости по 20 раз на дню обсуждают. --------------------- А попробуйте время, потраченное на бухбае, использовать на чтение НК. Или новостей в юрбазе. И не согласна, что из-за больших объемов работы некогда «быть в теме». На исправление и наверстывание от незнания уйдет больше времени. К примеру, в декабре стало известно,что в 2011 г продажа ОС ниже остаточной не влечет восстановления НДС, я доложила директору, и в результате намечаемая сделка была перенесена с 2010 на 2011 год. Собственнику экономия средсв, ну а мне... как всегда, лишняя неоплачиваемая работа, (анулировать что подготовила к реализации, переоценку сделать ну и т д)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 15:55:01
|
 |
 |
Вы что на бронепоезде??? сказали же часть 1 раздел 2 _ Ну раз вы уже разобрались, звиняйте!!!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-27
|
|
| |
|
|