...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 17.03.2011 14:16:58
Указ №72... Что теперь будут проверять ценовики?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Макс Фактор 17.03.2011 17:56:35
Если Вы откроете Постановление Совимна\Нацбанка о мерах по реализации Директивы 4, то увидите там обязанность отмены 183 Постановления. Ждем только выполнения этого поручения Минэкономикой
Беларусь
РН 17.03.2011 19:05:22
И отменить инструкцию 183 велено до конца марта. Видать товарищ решил поизгаляться напоследок. А то ж потом его вабще никто в упор видеть не будет
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 21:22:31
Видать товарищ решил поизгаляться напоследок.
-----------

Ну пусть поговорит. Может это его последнее выступление. Относитесь к этому с пониманием и снисходительно.:)
Беларусь
А-Nuta 18.03.2011 0:03:58
Какое-то невнятное бормотание по поводу выражения цен в у.е. Исходя из ответов, цена должна быть в белорусских рублях, а сумму обязательства можно в эквиваленте. Но если эквивалент изменится, соответственно изменятся и цены, которые уже согласованы в белорусских рублях, и что тогда - составлять доп. соглашение с новыми ценами?
Беларусь
A-Nuta 18.03.2011 0:06:58
И еще интересен такой вопрос: если цена обязательства по договору равна цене товара (услуги), то можно ли в таком случае сразу указывать сумму в у.е. по курсу?
Беларусь
МОХ 18.03.2011 8:56:24
Юрий
спасибо
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 11:38:28
ап
Беларусь
Ольга 18.03.2011 12:04:46
Согласна - «махание руками».....
Беларусь
Надежда 19.03.2011 9:17:29
Полный бред! И где таких «консультантов» берут? В Минском облисполкоме? Да-а-а ... спецы!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-29 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru