...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 18.03.2011 10:46:35
ПРИБЫЛЬ! Можно ли при втором методе заплапнировать прибыль не в равных долях? Например, по сроку 22.03-9 млн, по 2-му сроку-6 млн., по 3-му-4, по 4-му-2.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.03.2011 16:59:25
А если организация не планирует получить прибыль в этом году, т.к. идут пусковые расходы, а основной доход 2010 года получился от переоценки валютной дебеторки, то как заполнять эту декларацию? Если я напишу по всем срокам 0 руб, а хз что будет с курсом, тк незавершение сделки, - меня апосля не порвут на хомячки?
--------------------------------------------------
Не планировать прибыль нельзя.
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 17:18:12
Анонимно« 18.03.2011 16:59:25 - ну как же нельзя-то??? Мы планируем построить завод к 2013 году, а пока что тока вбухиваем денюшко. И ничем, приносящим сейчас доход, не занимаемся.
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 17:31:12
А в ИМНС нести только 2-й раздел ?
Беларусь
Юрий 18.03.2011 17:42:54
Да забыл сказать шо текущие платежи вы делаете 80% отталкиваясь от фактической прибыли но не менее плана
____
текщие платежи вы делаете оталкиваясь от запланированной прибыли, а не от факта.
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 17:50:39
Юрий, так а что с пеней и по первому, и по второму вариантам? Будет начисляться, если прибыль окажется выше прошлогодней, и если выше 80% запланированной?
Беларусь
Юрий 18.03.2011 18:15:54
Юрий, так а что с пеней и по первому, и по второму вариантам? Будет начисляться, если прибыль окажется выше прошлогодней, и если выше 80% запланированной?
___
по первому варианту точно нет. Так приямая привязка к вашей прибыли прошлого года, а текущая будет иметь значение только приподаче деклароации по году, вот если в 2012 году не доплатите, только тогда будет пеня.
по второму - вопрос. Я бы сказал, что нет.
Беларусь
Кlava K 22.03.2011 12:25:20
У предприятия нет денег на рсчетном счете. Директор уехал в командировку. Кто знает, могу ли - ГБ, заплатить налог на прибыль от имени предприятия через Беларусбанк?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-27 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru