| |
|
|
| |
|
|
Ольга
18.03.2011 10:46:35
|
 |
 |
ПРИБЫЛЬ! Можно ли при втором методе заплапнировать прибыль не в равных долях? Например, по сроку 22.03-9 млн, по 2-му сроку-6 млн., по 3-му-4, по 4-му-2.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.03.2011 16:59:25
|
 |
 |
А если организация не планирует получить прибыль в этом году, т.к. идут пусковые расходы, а основной доход 2010 года получился от переоценки валютной дебеторки, то как заполнять эту декларацию? Если я напишу по всем срокам 0 руб, а хз что будет с курсом, тк незавершение сделки, - меня апосля не порвут на хомячки? -------------------------------------------------- Не планировать прибыль нельзя.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.03.2011 17:18:12
|
 |
 |
Анонимно« 18.03.2011 16:59:25 - ну как же нельзя-то??? Мы планируем построить завод к 2013 году, а пока что тока вбухиваем денюшко. И ничем, приносящим сейчас доход, не занимаемся.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.03.2011 17:31:12
|
 |
 |
А в ИМНС нести только 2-й раздел ?
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
18.03.2011 17:42:54
|
 |
 |
Да забыл сказать шо текущие платежи вы делаете 80% отталкиваясь от фактической прибыли но не менее плана ____ текщие платежи вы делаете оталкиваясь от запланированной прибыли, а не от факта.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.03.2011 17:50:39
|
 |
 |
Юрий, так а что с пеней и по первому, и по второму вариантам? Будет начисляться, если прибыль окажется выше прошлогодней, и если выше 80% запланированной?
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
18.03.2011 18:15:54
|
 |
 |
Юрий, так а что с пеней и по первому, и по второму вариантам? Будет начисляться, если прибыль окажется выше прошлогодней, и если выше 80% запланированной? ___ по первому варианту точно нет. Так приямая привязка к вашей прибыли прошлого года, а текущая будет иметь значение только приподаче деклароации по году, вот если в 2012 году не доплатите, только тогда будет пеня. по второму - вопрос. Я бы сказал, что нет.
Беларусь
|
 |
 |
Кlava K
22.03.2011 12:25:20
|
 |
 |
У предприятия нет денег на рсчетном счете. Директор уехал в командировку. Кто знает, могу ли - ГБ, заплатить налог на прибыль от имени предприятия через Беларусбанк?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-27
|
|
| |
|
|