...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Даша 28.03.2011 15:34:05
Пришел директор и говорит:
Слушал по радио, смотрел по телеку, с 1 апреля упрощается в корне бух учет? Отменяется часть форм бухгалтерской рутины?
Вот что сказать ему?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Непонятливый директор 29.03.2011 10:07:30
а потом в 3 квартале у вас пошла прибыль и вы подали уточненный 1/4 получилась 2000000 то вы ужо попали))))
---------
Ну так чтоб не попадать и выбирайте 1 вариант, тем более если прибыль в прошлом году меньше, чем планируете заработать.
А 2 вариант, лично мне - ну вааще никак не нравится.
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 10:17:17
А если в прошлом году был убыток, а в 2011 году прибыль небольшая, налог запланировал 1000000 по году, а возможно будет и больше, если директор не будет делать ремонтов, и что тоже залпатим пеню по итогам уточненной???
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-22 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru