| |
|
|
| |
|
|
Даша
28.03.2011 15:34:05
|
 |
 |
Пришел директор и говорит: Слушал по радио, смотрел по телеку, с 1 апреля упрощается в корне бух учет? Отменяется часть форм бухгалтерской рутины? Вот что сказать ему?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Непонятливый директор
29.03.2011 10:07:30
|
 |
 |
а потом в 3 квартале у вас пошла прибыль и вы подали уточненный 1/4 получилась 2000000 то вы ужо попали)))) --------- Ну так чтоб не попадать и выбирайте 1 вариант, тем более если прибыль в прошлом году меньше, чем планируете заработать. А 2 вариант, лично мне - ну вааще никак не нравится.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 10:17:17
|
 |
 |
А если в прошлом году был убыток, а в 2011 году прибыль небольшая, налог запланировал 1000000 по году, а возможно будет и больше, если директор не будет делать ремонтов, и что тоже залпатим пеню по итогам уточненной???
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-22
|
|
| |
|
|