...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Объемы и з/та 31.03.2011 8:07:21
Коллеги, посоветуйте!
Производство, оборот 80-100 млн., много материалов, ОС, все изделия на отгрузку разные. Общая система НО. +Кадры, з/та, налоги. Дир. делает сам платежи (кроме налогов и з/ты), которые я все равно потом ввожу в 1с. Веду учет дома. В этой работе есть один плюс – можно на работу приходить по свободному графику. Сколько это может стоить? Чувствую, что влипла, а сказать им не могу. Открою секрет – дают 250 У.Е.- полставки.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 31.03.2011 14:49:47
Автор 31.03.2011 14:27:31
Вот Вы сами и ответили.Удачи в отстаивании своих прав и нормального работодателя!

Поделитесь результатами переговоров.
Беларусь
Автор 31.03.2011 14:53:13
СПАСИБО!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-22 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru