 |
Коллеги, посоветуйте! Производство, оборот 80-100 млн., много материалов, ОС, все изделия на отгрузку разные. Общая система НО. +Кадры, з/та, налоги. Дир. делает сам платежи (кроме налогов и з/ты), которые я все равно потом ввожу в 1с. Веду учет дома. В этой работе есть один плюс – можно на работу приходить по свободному графику. Сколько это может стоить? Чувствую, что влипла, а сказать им не могу. Открою секрет – дают 250 У.Е.- полставки.
Беларусь
|
 |