| |
|
|
| |
|
|
Знатокам розницы
31.03.2011 15:52:49
|
 |
 |
Коллеги подскажите. Собираемся открывать розничный магазин (обувь из Италии). Обувь дорогая и конечно же будут возвраты ее покупателями. Можно ли например при выручке за день 10 000 000 сдать в кассу (банк) 7 000 000, а 3 000 000 оставить в денежном ящике, чтоб подстраховаться к след. рабочему дню (а то вдруг выручки не будет , а возвраты понесут). При проверке не расценят ли это как неоприходование денежных средств ? Может есть какие разъяснения. СПАСИБО
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
апосля!
01.04.2011 10:49:45
|
 |
 |
Карла!а если на точках 2 КСА а лимит один, то обязательно вести кассовую книгу?
Беларусь
|
 |
 |
007
01.04.2011 10:59:58
|
 |
 |
А я вот не пойму как без приходников? Цепочка выручка - банк. На основании какого документа списывается товар, каким образом день закрывается для кассира? Для автора, боитесь возвратов, составляйте доки на остаток в кассе размена.
Беларусь
|
 |
 |
апосля
01.04.2011 11:08:11
|
 |
 |
и вот не пойму как без приходников. а с другой стороны. а что по кассиру операционисту не видно выручки за месяц. видно.
Беларусь
|
 |
 |
007
01.04.2011 11:10:51
|
 |
 |
А что считать выручку за месяц обязанность кассира?
Беларусь
|
 |
 |
Карла
01.04.2011 11:16:22
|
 |
 |
вот если 2 кса- то вся выручка продуется в кассовую книгу приходником, а уже оттуда в банк
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 11:17:49
|
 |
 |
где магазинчик то будет, а то после «Карло Пазолини» нет обуви хорошей
Беларусь
|
 |
 |
007
01.04.2011 11:44:26
|
 |
 |
вот если 2 кса- то вся выручка продуется в кассовую книгу приходником, а уже оттуда в банк ------------------------- От кол-во КСА зависит бухгалтерские доки? Вы не ответили на основании какого дока вы списываете товар?? запись в книге кассира-операциониста не основание.
Беларусь
|
 |
 |
007
01.04.2011 12:18:41
|
 |
 |
где магазинчик то будет, а то после «Карло Пазолини» нет обуви хорошей -------------------------------- ОФ: Печему же обувь Фабиани весьма и намного красивее Пазолини.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-28
|
|
| |
|
|