...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Знатокам розницы 31.03.2011 15:52:49
Коллеги подскажите. Собираемся открывать розничный магазин (обувь из Италии). Обувь дорогая и конечно же будут возвраты ее покупателями. Можно ли например при выручке за день 10 000 000 сдать в кассу (банк) 7 000 000, а 3 000 000 оставить в денежном ящике, чтоб подстраховаться к след. рабочему дню (а то вдруг выручки не будет , а возвраты понесут). При проверке не расценят ли это как неоприходование денежных средств ? Может есть какие разъяснения. СПАСИБО
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
апосля! 01.04.2011 10:49:45
Карла!а если на точках 2 КСА а лимит один, то обязательно вести кассовую книгу?
Беларусь
007 01.04.2011 10:59:58
А я вот не пойму как без приходников? Цепочка выручка - банк. На основании какого документа списывается товар, каким образом день закрывается для кассира?
Для автора, боитесь возвратов, составляйте доки на остаток в кассе размена.
Беларусь
апосля 01.04.2011 11:08:11
и вот не пойму как без приходников. а с другой стороны. а что по кассиру операционисту не видно выручки за месяц. видно.
Беларусь
007 01.04.2011 11:10:51
А что считать выручку за месяц обязанность кассира?
Беларусь
Карла 01.04.2011 11:16:22
вот если 2 кса- то вся выручка продуется в кассовую книгу приходником, а уже оттуда в банк
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 11:17:49
где магазинчик то будет, а то после «Карло Пазолини» нет обуви хорошей
Беларусь
007 01.04.2011 11:44:26
вот если 2 кса- то вся выручка продуется в кассовую книгу приходником, а уже оттуда в банк
-------------------------
От кол-во КСА зависит бухгалтерские доки? Вы не ответили на основании какого дока вы списываете товар?? запись в книге кассира-операциониста не основание.
Беларусь
007 01.04.2011 12:18:41
где магазинчик то будет, а то после «Карло Пазолини» нет обуви хорошей
--------------------------------
ОФ: Печему же обувь Фабиани весьма и намного красивее Пазолини.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-28 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru