...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Нина 04.04.2011 14:12:21
Добрый день! «Висит» 1 рубль кредиторская задолженность с 2007 года. Меня никто не застрелит если я минуя 92 счет сделаю так: Д60 К99? Ведь ОДИН рубль то! Спасибо!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.04.2011 16:11:01
А приказ на списание этих мелочей составляете?
Беларусь
Нина 04.04.2011 16:17:31
Я и округления по зарплате уволенных провожу через 92 (учитываемый и по дебету и по кредиту) и никаких проблем
_______
А каким документом в 1С Вы это проводите??? Спасибо
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 16:46:27
!
Беларусь
БТР 04.04.2011 18:04:15
Приказ не составляем, делаю бухгалтерской справкой!
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 18:05:56
Но если это 60 и 62 счет надо сверяться с партнером-вдруг и у него 10 рублей висит -зачем списывать-будете работать и учтете. Округления по зарплате -тоже только по уволенным работникам.
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 18:19:14
Читаю я вас всех,и думаю может это я ненормальная.Завидую я бухгалтерам,которых волнуют такие мелочи,значит серьезных вопросов не возникало.Извините не удержалась, даже не поленилась прочитать такие серьезные обсуждения.
Беларусь
Надежда 04.04.2011 18:34:10
Здравомыслящие бухгалтера, приятно читать.
Я и сама не парюсь по поводу расхождений в 5руб.отношу либо на доход, либо на расход не учавст.
Но есть у меня одна ГБ из комитентов, так она меня так «имеет» за 1-2руб по отчету комиссионера, что я просто вою от её бредней, пачкает мои отчеты и заставляет переделывать. Вот и объясни, что она не только себе жизнь портит,но и всем окружающей этой ловлей блох на стае собак.
Беларусь
тёща 04.04.2011 18:48:23
Надежда 04.04.2011 18:34:10
= = =
Всё Вы пишите правильно. Если нечего делать, так и отчеты можно инкрустировать. А когда не знаешь за что «схватиться» сейчас, а за что потом, тут не до рубля. Но это приходит с опытом. Сначала всё досканально делаешь, всё всё читаешь, изучаешь. Боишься как-бы чего не портачить. А потом «на автомате» и только вперед.
Беларусь
БТР 05.04.2011 15:40:35
Теща, если «не убирать» эти хвосты, то обротка по счетам будет 8листов и уволенные работники будут стремится «заполниться» в каждую ведомость по зарплате. Сразу видно, что бардак у вас везде. а меня например интересует и крупные проблемы (где купить валюту и расчитаться по контракту с поставщ. на 100 тыс евро) и мелкие...
Беларусь
Червонец 05.04.2011 15:44:10
Я бы из-за одного рубля в жизни бы не парился бы.
Даже если бы он вдруг списался и на 20, а не на 92,99 ))

Как говорится: «мне бы ваши проблемы» (с)
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 15:54:33
бухгалтерам,которых волнуют такие мелочи,значит серьезных вопросов не возникало.

Чаще просто не знают и не видят других проблем. Вот и сидят делают вид «кипущей деятельности».
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 15:59:50
Добрый день! «Висит» 1 рубль кредиторская задолженность с 2007 года
________________________
Господи, во проблемы у людей!
Беларусь
тёща 05.04.2011 16:04:33
БТР 05.04.2011 15:40:35
Теща, если «не убирать» эти хвосты, то обротка по счетам будет 8листов и уволенные работники будут стремится «заполниться» в каждую ведомость по зарплате. Сразу видно, что бардак у вас везде. а меня например интересует и крупные проблемы (где купить валюту и расчитаться по контракту с поставщ. на 100 тыс евро) и мелкие...
= = =
А с чего Вы решили, что у меня бардак везде и «хвосты висят»? Я просто не готовлюсь застрелиться, а работаю.
Обычно такие говорливые специалисты, считающие себя звездами бухучета, только и умеют говорить. Как правило про других, а не про себя любимых.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-33 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru