...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ну как вам? 11.04.2011 9:59:34
news.tut.by/222824.html

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
БТР 11.04.2011 13:40:36
Приезжайте к нам в Витебск -в обычных магазинах и на рынках -ВСЁ есть. Может сегодня тут.бая начитавшись кинутся скупать всё?...А может у вас в Минске все такие заполошные?...
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 13:41:58
А в Бресте все разметают. Со свистом.
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 13:42:39
А может у вас в Минске все такие заполошные?
__
это на бухбае такие дежурные идиоты заполошные
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 13:42:46
ИгорьBUH 11.04.2011 13:34:34
Так масло подсолнечное на Комаровке на выходные брал - около 8 т.р., в перед этим брал около 5900р. Вот тебе, бабушка и ... Может торговцы пользуются моментом, а вся цена назад и вернеццо :-)
===
Ликбез - масло все или РФ или Украинское, следовательно контракты в долларах или руб РФ. Чтобы торговцу купит масло в РФ, надо купить валюту, а валюту банки продаеют по чем, если покупают безнал доллары США - 3950 бел. руб.
евро - 5700 бел. руб.
российские рубли - 140 бел. руб.
.... вот и считайцте скока все, за что валюту нужно платить будет стоить.
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 13:44:17
БТР 11.04.2011 13:40:36
Приезжайте к нам в Витебск -в обычных магазинах и на рынках -ВСЁ есть. Может сегодня тут.бая начитавшись кинутся скупать всё?...А может у вас в Минске все такие заполошные?.
===
Только что была на рынке в Минске - масло от 8500, сахара вообще нет.
Беларусь
Автолюбителям 11.04.2011 13:46:28
В Беларуси в среднем на 35% повышены розничные цены на сжиженный газ при реализации на автомобильных газозаправочных станциях.
Соответствующее решение содержится в постановлении Министерства экономики №51 от 4 апреля 2011 года, передает АФН.
Предельная минимальная цена повышена до 1900 за литр с 1420 рублей, предельная максимальная до 2050 рублей с 1500 рублей. Документ вступает в силу с 14 апреля 2011 года.
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 13:59:17
Латвийский банк девальвировал белорусский рубль в два раза
news.date.bs/economics_224788.html
Беларусь
Только из магазина 11.04.2011 13:59:47
В обеденный перерыв заглянула в магазин. Сахар и масло в тележках на каждом углу. И возле одной из таких тележек две женщины лет по 60 сетовали: «А говорили, что сегодня уже ничего не будет. Я ж теперь этот сахар до конца дней своих есть буду...»
Беларусь
Алёнка 11.04.2011 14:02:04
Уже как в анекдоте про 80-90-е %-(
Мужик ночью пошел в туалет. В темноте споткнулся о мешок с картошкой, ударяется о ящик с консервами, опрокидывает коробку с подсолнечным маслом и сползая по мешку с сахаром: «Чёрт, да когда же этот голод кончится?!».
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 14:07:28
То, что местное - пофиг. Смотрите как пустее спиртное ввозное в магазинах. А завоза нет. Кофе, чай, сигареты. Не из-за того, что хапун, а из-за того что НЕ ЗАВОЗЯТ. Ну появится ж когда-нибудь валюта, а цена будет уууу. И зарплатки наши станут в лучшем виде долларов 200-250.
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 14:09:36
Могилев. На масло не обратила внимания, а сахаром полки сегодня наполнили, хотя пару дней назад сахара не было вообще (кроме рафинада)
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 14:14:18
Ну появится ж когда-нибудь валюта, а цена будет уууу. И зарплатки наши станут в лучшем виде долларов 200-250.
===
Откуда? Материализуется из другого измерения?
Беларусь
ММ 11.04.2011 14:16:41
были вАрварами, ими и остаемся, и считаем себя при этом цивилизованными людьми((((
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 14:30:29
Появится валюта. По-другому быть не может
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 14:52:27
«Анонимно» 11.04.2011 14:30:29
Появится валюта. По-другому быть не может
===
Ага, скандируем все без остановки « Этис! Атис! Аниматис!...»
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 15:10:29
«Анонимно» 11.04.2011 14:30:29

Появится валюта. По-другому быть не может
_________________________
Никто не говорит, что она не появится, появятся, но КУРС какой будет???
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 15:36:13
КУРС какой будет??
===
Как какой, рыночный - т.е 6100 - доллар, 8000 - евро, руб РФ 221...
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 11:26:16
fg
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 12:53:26
А еще груднички виноваты! Памперсы им подавай! Нет, чтобы марлечку использовать да хозяйственным мылом стирать!
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 12:55:59
Лично я вчера без проблем купила около 16 часов в ПСБ 170 евро. Могла и больше, но надо было именно столько. Долларов не было, евро были. Очередь - 2 человека.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-41

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru