 |
Уже как в анекдоте про 80-90-е %-( Мужик ночью пошел в туалет. В темноте споткнулся о мешок с картошкой, ударяется о ящик с консервами, опрокидывает коробку с подсолнечным маслом и сползая по мешку с сахаром: «Чёрт, да когда же этот голод кончится?!». В тему. Запомнилась статейка из 90-х годов. Пожилую женщину дома насмерть задавило обрушившейся антресолью, где она хранила запас хозяйственного мыла(((
Беларусь
|
 |