...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ну просто так 14.04.2011 17:03:58
Хочется искренне выразить соболезнования родным и близким погибших при терракте и пожелать скорейшего выздоровления раненым и пострадавщим.
Выздоравливайте, Вас ждут родные и знакомые!
И поблагодарить всех кто помогал, и врачей, и работников МЧС, и простых водителей, сотрудников МВД, всех кто не остался в стороне и показал свою человечность.
Я даже помолюсь за Вас, как умею.
И думаю, что всем очень больно и очень обидно..
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
LS 15.04.2011 9:19:25
Соболезную.
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 9:25:10
Соболезную
Беларусь
В...ьянка Соседова 15.04.2011 9:26:08
Искренние соболезнования родным и близким. И спасибо всем минчанам, кто помогал, сочувствовал, сопереживал. Мы вами гордимся и будем стремиться соответствовать. СПАСИБО.
Беларусь
LS 15.04.2011 9:33:23
И спасибо всем минчанам

И спасибо всем и не минчанам, и бывшим минчанам, белорусам, русским, евреям и т.д.Все переживали, звонили, писали, все болеют душой за погибших, соболезнуют раненым, желают твердости и здравия живым.
Беларусь
Fil 15.04.2011 9:35:18
Соболезную...
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 9:45:43
Скорблю вместе со всеми...
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 9:57:34
умер ещё один пострадавший..
Беларусь
Ирина 15.04.2011 10:05:47
Ребята молитва для Юлии и всей пострадавших:

«Врачу душ и телес, со умилением в сердце сокрушенном к Тебе припадаем, и стеняще вопием Ти: исцели болезни, уврачуй раны душ и телес рабы Твоей Иулии и иных рабов Твоих во граде Минске в метро от рук злодейских невинно пострадавших, и скоро воздвигни от одра болезни, молим Ти ся, услыши и помилуй».
Спасибо...
Беларусь
Солоха 15.04.2011 10:07:31
Очень горько. От всей души мои соболезнования...
Беларусь
Красный Лис 15.04.2011 10:30:12
Соболезную... от всего сердца
Беларусь
Yo 15.04.2011 10:32:06
Погибших уже 13 (((((
Беларусь
Светик 15.04.2011 10:37:37
Погиб парень из мой деревни. Горько. Соболезныю родным и близким.
Беларусь
Аня Д 15.04.2011 10:42:49
Соболезную.....
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 11:27:25
Соболезнования родным и близким погибших, пострадавшим скорейшего выздоровления.
Беларусь
Нюша 15.04.2011 11:41:54
Соболезную
Беларусь
Jara 15.04.2011 11:45:19
Соболезнуем всей семьей и сочуствуем пострадавшим. Слезы сами накатываются каждый раз при упоминании.
Молимся за упокой душ погибших и скорейшее благополучное выздоровление пострадавших.
Беларусь
Надежда 15.04.2011 11:51:52
Соболезную и молюсь.
Выздоравливайте скорей, а погибшим вечная память
Беларусь
Филя 15.04.2011 11:56:21
Соболезную от всей души... Очень больно
Беларусь
Анюта 15.04.2011 11:57:40
Спасибо всем. От боли кричать хочется, когда попадаешь в ситуацию, близкий человек еще 10 минут назад звонил тебе и вместе строили планы на будущее, а через 15 мин. понимаешь, что остаешься один, что у тебя нет больше тех любимых дорогих глаз. Грех, так говорить, но пусть тот человек испытает хоть раз всю ту боль, какую испытали пострадавшие их близкие, родные и близкие погибших. Это чудовищно и бесчеловечно, просто в один миг остановить жизнь другим людям. На это имеет права только Господь Бог, только он дает нам жизнь.
Беларусь
СовсемГрустныйАноним 15.04.2011 12:06:09
Присоединяюсь ко всем, скорблю и молюсь ,как могу, за упокой душ умерших, за выздоровление пострадавших в больницах. Среди них была наша коллега, земля ей пухом.Аминь.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-47

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru