| |
|
|
| |
|
|
ну просто так
14.04.2011 17:03:58
|
 |
 |
Хочется искренне выразить соболезнования родным и близким погибших при терракте и пожелать скорейшего выздоровления раненым и пострадавщим. Выздоравливайте, Вас ждут родные и знакомые! И поблагодарить всех кто помогал, и врачей, и работников МЧС, и простых водителей, сотрудников МВД, всех кто не остался в стороне и показал свою человечность. Я даже помолюсь за Вас, как умею. И думаю, что всем очень больно и очень обидно..
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
LS
15.04.2011 9:19:25
|
 |
 |
Соболезную.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.04.2011 9:25:10
|
 |
 |
Соболезную
Беларусь
|
 |
 |
В...ьянка Соседова
15.04.2011 9:26:08
|
 |
 |
Искренние соболезнования родным и близким. И спасибо всем минчанам, кто помогал, сочувствовал, сопереживал. Мы вами гордимся и будем стремиться соответствовать. СПАСИБО.
Беларусь
|
 |
 |
LS
15.04.2011 9:33:23
|
 |
 |
И спасибо всем минчанам
И спасибо всем и не минчанам, и бывшим минчанам, белорусам, русским, евреям и т.д.Все переживали, звонили, писали, все болеют душой за погибших, соболезнуют раненым, желают твердости и здравия живым.
Беларусь
|
 |
 |
Fil
15.04.2011 9:35:18
|
 |
 |
Соболезную...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.04.2011 9:45:43
|
 |
 |
Скорблю вместе со всеми...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.04.2011 9:57:34
|
 |
 |
умер ещё один пострадавший..
Беларусь
|
 |
 |
Ирина
15.04.2011 10:05:47
|
 |
 |
Ребята молитва для Юлии и всей пострадавших:
«Врачу душ и телес, со умилением в сердце сокрушенном к Тебе припадаем, и стеняще вопием Ти: исцели болезни, уврачуй раны душ и телес рабы Твоей Иулии и иных рабов Твоих во граде Минске в метро от рук злодейских невинно пострадавших, и скоро воздвигни от одра болезни, молим Ти ся, услыши и помилуй». Спасибо...
Беларусь
|
 |
 |
Солоха
15.04.2011 10:07:31
|
 |
 |
Очень горько. От всей души мои соболезнования...
Беларусь
|
 |
 |
Красный Лис
15.04.2011 10:30:12
|
 |
 |
Соболезную... от всего сердца
Беларусь
|
 |
 |
Yo
15.04.2011 10:32:06
|
 |
 |
Погибших уже 13 (((((
Беларусь
|
 |
 |
Светик
15.04.2011 10:37:37
|
 |
 |
Погиб парень из мой деревни. Горько. Соболезныю родным и близким.
Беларусь
|
 |
 |
Аня Д
15.04.2011 10:42:49
|
 |
 |
Соболезную.....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.04.2011 11:27:25
|
 |
 |
Соболезнования родным и близким погибших, пострадавшим скорейшего выздоровления.
Беларусь
|
 |
 |
Нюша
15.04.2011 11:41:54
|
 |
 |
Соболезную
Беларусь
|
 |
 |
Jara
15.04.2011 11:45:19
|
 |
 |
Соболезнуем всей семьей и сочуствуем пострадавшим. Слезы сами накатываются каждый раз при упоминании. Молимся за упокой душ погибших и скорейшее благополучное выздоровление пострадавших.
Беларусь
|
 |
 |
Надежда
15.04.2011 11:51:52
|
 |
 |
Соболезную и молюсь. Выздоравливайте скорей, а погибшим вечная память
Беларусь
|
 |
 |
Филя
15.04.2011 11:56:21
|
 |
 |
Соболезную от всей души... Очень больно
Беларусь
|
 |
 |
Анюта
15.04.2011 11:57:40
|
 |
 |
Спасибо всем. От боли кричать хочется, когда попадаешь в ситуацию, близкий человек еще 10 минут назад звонил тебе и вместе строили планы на будущее, а через 15 мин. понимаешь, что остаешься один, что у тебя нет больше тех любимых дорогих глаз. Грех, так говорить, но пусть тот человек испытает хоть раз всю ту боль, какую испытали пострадавшие их близкие, родные и близкие погибших. Это чудовищно и бесчеловечно, просто в один миг остановить жизнь другим людям. На это имеет права только Господь Бог, только он дает нам жизнь.
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрустныйАноним
15.04.2011 12:06:09
|
 |
 |
Присоединяюсь ко всем, скорблю и молюсь ,как могу, за упокой душ умерших, за выздоровление пострадавших в больницах. Среди них была наша коллега, земля ей пухом.Аминь.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-47
|
|
| |
|
|