...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ну просто так 14.04.2011 17:03:58
Хочется искренне выразить соболезнования родным и близким погибших при терракте и пожелать скорейшего выздоровления раненым и пострадавщим.
Выздоравливайте, Вас ждут родные и знакомые!
И поблагодарить всех кто помогал, и врачей, и работников МЧС, и простых водителей, сотрудников МВД, всех кто не остался в стороне и показал свою человечность.
Я даже помолюсь за Вас, как умею.
И думаю, что всем очень больно и очень обидно..
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.04.2011 12:29:39
Соболезную.
Беларусь
Наталия 15.04.2011 13:36:37
Присоединяюсь ко всем высказавшимся. Скорейшего выздоровления всем пострадавшим, и пусть будет земля пухом тем, кто покинул этот мир.
Беларусь
Оля* 15.04.2011 15:07:44
Соболезную...
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 15:53:48
Соболезную, вот так оборвать человескую жизнь...
Тем, кто это сделал, не будет покоя ни на этом свете ни на том тем более.Очень горько.
Беларусь
е-мое 15.04.2011 17:20:12
Соболезную....
Беларусь
филона 15.04.2011 17:29:25
Присоединяюсь ко всем словам. Тяжело и больно все это.
Но тем кто жив - надо жить.Жить с памятью об этом событии и о людях, которые остались на Октябрьской навсегда и которые возвращаюся домой из больниц.
И за тех ушедших тоже нам надо жить.Любой мог быть на их месте.Но случилось так как случилось.Они ушли но научили нас многому.Раньше часто было «лицом к лицу лица не увидав»...А теперь мы открываем глаза и поворачиваем лица друг к другу, потому что понимаем - завтра можем неуспеть...
Больно что такая цена...
Вечная память и вечный покой...
Беларусь
В.Ш. 15.04.2011 17:49:51
Соболезную, больно за безвинных.
Упокой Господи души погибших и пошли исцеление раненым.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-47 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru