| |
|
|
| |
|
|
ну просто так
14.04.2011 17:03:58
|
 |
 |
Хочется искренне выразить соболезнования родным и близким погибших при терракте и пожелать скорейшего выздоровления раненым и пострадавщим. Выздоравливайте, Вас ждут родные и знакомые! И поблагодарить всех кто помогал, и врачей, и работников МЧС, и простых водителей, сотрудников МВД, всех кто не остался в стороне и показал свою человечность. Я даже помолюсь за Вас, как умею. И думаю, что всем очень больно и очень обидно..
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.04.2011 12:29:39
|
 |
 |
Соболезную.
Беларусь
|
 |
 |
Наталия
15.04.2011 13:36:37
|
 |
 |
Присоединяюсь ко всем высказавшимся. Скорейшего выздоровления всем пострадавшим, и пусть будет земля пухом тем, кто покинул этот мир.
Беларусь
|
 |
 |
Оля*
15.04.2011 15:07:44
|
 |
 |
Соболезную...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.04.2011 15:53:48
|
 |
 |
Соболезную, вот так оборвать человескую жизнь... Тем, кто это сделал, не будет покоя ни на этом свете ни на том тем более.Очень горько.
Беларусь
|
 |
 |
е-мое
15.04.2011 17:20:12
|
 |
 |
Соболезную....
Беларусь
|
 |
 |
филона
15.04.2011 17:29:25
|
 |
 |
Присоединяюсь ко всем словам. Тяжело и больно все это. Но тем кто жив - надо жить.Жить с памятью об этом событии и о людях, которые остались на Октябрьской навсегда и которые возвращаюся домой из больниц. И за тех ушедших тоже нам надо жить.Любой мог быть на их месте.Но случилось так как случилось.Они ушли но научили нас многому.Раньше часто было «лицом к лицу лица не увидав»...А теперь мы открываем глаза и поворачиваем лица друг к другу, потому что понимаем - завтра можем неуспеть... Больно что такая цена... Вечная память и вечный покой...
Беларусь
|
 |
 |
В.Ш.
15.04.2011 17:49:51
|
 |
 |
Соболезную, больно за безвинных. Упокой Господи души погибших и пошли исцеление раненым.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-47
|
|
| |
|
|