...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Mey 17.04.2011 17:44:45
Доброго дня всем присутствующим!
Заглянула, вот, соскучившись.
Поскольку нахожусь в центре самой быстрорастущей экономики мира, порадую местными сплетнями. Итак, сплетня грустная раз. Самая быстрорастущая экономика мира блокирует доступ в твиттер, фейсбук, ютюб, викиликс. Кроме того, на многих поисковых сайтах действует цензура, запрещающая поиск определнных слов (например, Хилари Клинтон), которые могут быть связаны с критикой правящей партии. Периодически блокируют БиБиСи.
Сплетня грустная два. Многие госорганизации до сих пор заставляют сотрудников вступать. Не в лужу, в партию.
И хорошая сплетня, вкусная. Порция лапшичного супа в кафешках (вполне приличных) стоит 2 бакса, причем этой порции вполне достаточно для взрослого мужчины.
Всем привет, не грустите по поводу портала ФСЗН.
И соболезнования пострадавшим.
Другая страна
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Mey 18.04.2011 12:15:56
Дим, взаимно. )
Пережидаю сам знаешь какой период. Хватило с меня Чернобыля. Пока не работаю, у меня сейчас другие задачи )
С английским неплохо, тут много американских фирм отделений понаоткрывало, в метро везде надписи продублированы тоже, так что ориентироваться можно нормально )
Беларусь
ika 18.04.2011 12:20:08
С английским неплохо,
___________________________
Ну это наверное в Пекине или в Шанхае. У меня дочь 3-ий год работает в Сиане ( древняя столица Китая), преподает английский и русский, так никто там особо английского не знает, хотя все его исправно учат. вот и пришлось ей выучить китайский.
Беларусь
МОХ_Автор 18.04.2011 12:21:30
«Поскольку нахожусь в центре самой быстрорастущей экономики мира»,
__________________
Mey, а ты ни разу тут ни права!
Это я, а не ты, нахожусь в центре самой быстрорастущей экономики мира.
«Александр Лукашенко отметил, что согласно планам правительства и Национального банка страны диспропорция в экономике и на финансовом рынке должны были быть ликвидированы в кратчайшие сроки. Однако вместо этого в Беларуси сложилась парадоксальная ситуация: рост ВВП за год составил рекордные 11%, рост промышленного производства - 12%, но, несмотря на это, валюты в стране не хватает. По мнению главы государства, причиной тому стал ощутимый рост цен на нефть и природный газ, а также на металл и другое сырье и ресурсы, передает БелТА. »


Беларусь
МОХ -Автор 18.04.2011 12:22:44
а у Китая всего-то рост 10%..
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 12:32:26
Автор, скажите, вы туда замуж вышли? Я тоже туда замуж хочу..
Беларусь
ОБС 18.04.2011 12:42:13
Автор, скажите, вы туда замуж вышли? Я тоже туда замуж хочу..
---
А кстати да, выдти замуж за китайца очень просто.
В Китае сильный перекос, парней много больше чем девушек, а белые вообще мечта. Есть турфирмы в РФ что возят девушек в Китай на показ жениХОВ, т.е она приезжает и она выбирает :)))
Беларусь
Mey 18.04.2011 13:11:01
Ок, Дим, признаю свою ошибку!
ВТОРОЙ САМОЙ быстрорастущей эконоики после незалежнай :))))
____
Анонимно« 18.04.2011 12:32:26
Нет, я туда замуж не выходила. Будьте осторожны с выбором китайского мужа, если Ваш рост 170 или выше и если Вас может запарить муж ростом по плечо. А так мальчики весьма симпатичные попадаются, даааа
Беларусь
Mey 18.04.2011 13:12:26
ika 18.04.2011 12:20:08
да, у них центры развития в основном на побережье
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 13:15:29
Нет, я туда замуж не выходила. Будьте осторожны с выбором китайского мужа, если Ваш рост 170 или выше
***
а между китайцами и японцами большая разница в росте? :) или вы и в японию замуж не выходили? :)
Беларусь
Mey 18.04.2011 13:18:26
Привет!
Жива-здорова твоими молитвами :)))))
Беларусь
Mey 18.04.2011 13:21:37
«Анонимно» 18.04.2011 13:15:29
А большая разница в росте - это сколько в см?
А куда именно я замуж вышла, это знаете ли, большой вопрос, если им как следует задаться ).
Беларусь
Elis 18.04.2011 13:23:00
Mey , а вы сейчас кем/ какой специальности работаете в Японии/Китае ? И ваше предприятие чье -американское ,российское ,местное ...?? Ну и еже ли совсем не секрет как нашли работу ,в европе тяжело знаю.
Беларусь
Mey 18.04.2011 13:29:19
Элис, в Европе возможно, с аглийскии и сертификатом АССА.
Тут, наверно, тоже, я не знаю, у меня сейчс другие задачи %)
Беларусь
Elis 18.04.2011 13:54:50
Mey, просто я помню вы учились и пытались получить сертификаты ,ну одним словом я решила,что у вас все получилось :) Но вы так и не ответили конкретно:)Похоже вы двигаетесь в другом напрвалении :)
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 14:01:04
Но вы так и не ответили конкретно:)Похоже вы двигаетесь в другом напрвалении :)
***
а в каком еще направлении может двигаться девушка, только что вышедшая замуж ))
Беларусь
Mey 18.04.2011 14:22:02
Элис, экзаменов АССА 14 штук, их нереально сдать за пару лет, даже если забыть про личную жизнь и все остальное.
Но я не сдамся! ))
Беларусь
Элис 18.04.2011 14:59:05
Mey 18.04.2011 14:22:02
Я знаю ,что их много:) Удачи вам :)
________________________
«Анонимно» 18.04.2011 14:01:04
Вам видней раз вы в курсе :)

Беларусь
Mey 18.04.2011 15:08:52
Спасибо, Элис!
И Вам удачи и попутного ветра!
Беларусь
Mey 22.04.2011 16:32:13
Апаю топик )
Про рост ВВП 10% в год. До меня сегодня дошло, что ВВП - это не абстрактный статистический показатель, типа средней температуры по больнице, это ЖИВЫЕ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ.
И они должны где-то вылезать в росте благосостояния. Например, в том же Шанхае за 20 лет построили самую большую сеть метров мире. А в Минске стало негде ставить по вечерам машину....
Беларусь
Mey 22.04.2011 16:38:44
И спасибо всем, кто за меня волновался )
Я по возможности старалась отписываться всем, написавшим в почту, в фейсбук, жж и одноклассники. В линекедин, слава Богу, никто не писал )))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-53

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru