...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Mey 17.04.2011 17:44:45
Доброго дня всем присутствующим!
Заглянула, вот, соскучившись.
Поскольку нахожусь в центре самой быстрорастущей экономики мира, порадую местными сплетнями. Итак, сплетня грустная раз. Самая быстрорастущая экономика мира блокирует доступ в твиттер, фейсбук, ютюб, викиликс. Кроме того, на многих поисковых сайтах действует цензура, запрещающая поиск определнных слов (например, Хилари Клинтон), которые могут быть связаны с критикой правящей партии. Периодически блокируют БиБиСи.
Сплетня грустная два. Многие госорганизации до сих пор заставляют сотрудников вступать. Не в лужу, в партию.
И хорошая сплетня, вкусная. Порция лапшичного супа в кафешках (вполне приличных) стоит 2 бакса, причем этой порции вполне достаточно для взрослого мужчины.
Всем привет, не грустите по поводу портала ФСЗН.
И соболезнования пострадавшим.
Другая страна
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ММ 22.04.2011 16:53:34
Может и про неприятное спрошу, но когда нашла, то сразу про вас вспомнила.

Бороздя просторы инета, нашла статью о том, что Китай объясняет печальные события в островном гос-ве как секретное испытание глубоко под землей в океане ..., которое пошло не очень удачно и спровоцировало землетрясение ну и вот вам объяснение радиации, а авария лишь прикрытие, с отсылкой на казахские источники.
Насколько такая информация имеет место быть в официальных источниках обеих стран. Или это очередные инетовские байки?
Беларусь
Mey 22.04.2011 16:59:54
ММ 22.04.2011 16:53:34
Полагаю, что все таки байки. В островное сразу после аварии набежали МАГАТЭ и Гринпис с дозиметрами, их сложно обмануть. Слишком много внимания. А провокация сильнейшего за 100 лет землетрясние.... Ну я не знаю.
Хотя, возможно, казахи знают лучше, хоть я вообще не представляю, при чем тут они.
Беларусь
ММ 22.04.2011 17:23:26
Спасибо
Беларусь
Толстый Х - Mey 22.04.2011 17:30:14
Видишь как бывает: самый вкусный суп - там, а круг близких людей остался здесь. Интересно, что в конце концов перевесит? ,о)
Хорошо, что можно жэжэшничать, однокласничать и скайпничать! ,о)
Передавай привет шанхайщине от минщины! ,о)
Беларусь
МОХ 22.04.2011 17:33:17
Mey 22.04.2011 16:38:44
И спасибо всем, кто за меня волновался )
____________________________
ну ещё б не волноваться.
Mey, твоя контора зашевелилась. Но работают по-жести. ))))

Беларусь
МОХ 22.04.2011 17:34:10
да, Mey, как адаптировалась там вообще ??
нервы не шалили после переезда?
Беларусь
ММ 22.04.2011 17:38:01
А «Mey» как-нибудь переводиться с японского или китайского:-)))
Беларусь
Mey 23.04.2011 5:01:25
ММ, если что-то и значит, то мне об этом неведомо - ник родился, когда я еще не подозревала о таких поворотах судьбы )
Дим, нервы шалили, каэш, особенно когда я цены билетов увидела и очередь за обратными визами в 2000 человек. Зашевелились - это хорошо. )) По жести - это что значит? )
Беларусь
Mey 23.04.2011 5:02:34
Толстый,
что перевесит - поживем, увидим ))
а привет передам, ясен перец )
Беларусь
МОХ 23.04.2011 10:24:38
Меy, ну стиль работы прикольный. Позвонили за полтора часа до окончания банк. дня и сказали что срочно замутим валютную сделку. При этом надо было об..сь лететь в оба банка, заполнив все банк. доки. Но проканало....с помощью срочного платежа. Перед этим год не чухались. Короче мы это сдели именно резко и сразу, т.к. у них семь пятниц на неделе. Пишут нам письма в которых излагают условия сделки, а потом отказываются от этих писем. Говорят одно,делают другое, думают наверное третье.
Беларусь
Mey 23.04.2011 10:42:58
Полтора часа? Так это куча времени )
Припоминаю, как мы за 15 минут до окончания банковского дня за деньгами поехали )))) Получили ) До банка минут 20 ток ехать в нормальном режиме )
Ну да, тебе такой стиль претит, понимаю
Беларусь
МОХ 23.04.2011 11:05:06
Ну претит - мягко сказано
Я вообще-то был занят свой плановой работой, пришлось всё кидать как при пожаре и бегать ус...сь.
Соответсвенно кидать тех, кому обещал дать результат сегодня. Всё наперекосяк и т.д. Ай короче, чего там..
Вообщем хотим завершить сделку и впредь какой-то другой подход выработать. Если будем работать.
Беларусь
Mey 23.04.2011 17:15:23
Ну удачи! Стратегическое партнерство как никак.
Надо как-то срабатываться
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-53 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru