Доброго дня всем присутствующим! Заглянула, вот, соскучившись. Поскольку нахожусь в центре самой быстрорастущей экономики мира, порадую местными сплетнями. Итак, сплетня грустная раз. Самая быстрорастущая экономика мира блокирует доступ в твиттер, фейсбук, ютюб, викиликс. Кроме того, на многих поисковых сайтах действует цензура, запрещающая поиск определнных слов (например, Хилари Клинтон), которые могут быть связаны с критикой правящей партии. Периодически блокируют БиБиСи. Сплетня грустная два. Многие госорганизации до сих пор заставляют сотрудников вступать. Не в лужу, в партию. И хорошая сплетня, вкусная. Порция лапшичного супа в кафешках (вполне приличных) стоит 2 бакса, причем этой порции вполне достаточно для взрослого мужчины. Всем привет, не грустите по поводу портала ФСЗН. И соболезнования пострадавшим.
Может и про неприятное спрошу, но когда нашла, то сразу про вас вспомнила.
Бороздя просторы инета, нашла статью о том, что Китай объясняет печальные события в островном гос-ве как секретное испытание глубоко под землей в океане ..., которое пошло не очень удачно и спровоцировало землетрясение ну и вот вам объяснение радиации, а авария лишь прикрытие, с отсылкой на казахские источники. Насколько такая информация имеет место быть в официальных источниках обеих стран. Или это очередные инетовские байки?
Беларусь
Mey22.04.2011 16:59:54
ММ 22.04.2011 16:53:34 Полагаю, что все таки байки. В островное сразу после аварии набежали МАГАТЭ и Гринпис с дозиметрами, их сложно обмануть. Слишком много внимания. А провокация сильнейшего за 100 лет землетрясние.... Ну я не знаю. Хотя, возможно, казахи знают лучше, хоть я вообще не представляю, при чем тут они.
Беларусь
ММ22.04.2011 17:23:26
Спасибо
Беларусь
Толстый Х - Mey22.04.2011 17:30:14
Видишь как бывает: самый вкусный суп - там, а круг близких людей остался здесь. Интересно, что в конце концов перевесит? ,о) Хорошо, что можно жэжэшничать, однокласничать и скайпничать! ,о) Передавай привет шанхайщине от минщины! ,о)
Беларусь
МОХ22.04.2011 17:33:17
Mey 22.04.2011 16:38:44 И спасибо всем, кто за меня волновался ) ____________________________ ну ещё б не волноваться. Mey, твоя контора зашевелилась. Но работают по-жести. ))))
Беларусь
МОХ22.04.2011 17:34:10
да, Mey, как адаптировалась там вообще ?? нервы не шалили после переезда?
Беларусь
ММ22.04.2011 17:38:01
А «Mey» как-нибудь переводиться с японского или китайского:-)))
Беларусь
Mey23.04.2011 5:01:25
ММ, если что-то и значит, то мне об этом неведомо - ник родился, когда я еще не подозревала о таких поворотах судьбы ) Дим, нервы шалили, каэш, особенно когда я цены билетов увидела и очередь за обратными визами в 2000 человек. Зашевелились - это хорошо. )) По жести - это что значит? )
Беларусь
Mey23.04.2011 5:02:34
Толстый, что перевесит - поживем, увидим )) а привет передам, ясен перец )
Беларусь
МОХ23.04.2011 10:24:38
Меy, ну стиль работы прикольный. Позвонили за полтора часа до окончания банк. дня и сказали что срочно замутим валютную сделку. При этом надо было об..сь лететь в оба банка, заполнив все банк. доки. Но проканало....с помощью срочного платежа. Перед этим год не чухались. Короче мы это сдели именно резко и сразу, т.к. у них семь пятниц на неделе. Пишут нам письма в которых излагают условия сделки, а потом отказываются от этих писем. Говорят одно,делают другое, думают наверное третье.
Беларусь
Mey23.04.2011 10:42:58
Полтора часа? Так это куча времени ) Припоминаю, как мы за 15 минут до окончания банковского дня за деньгами поехали )))) Получили ) До банка минут 20 ток ехать в нормальном режиме ) Ну да, тебе такой стиль претит, понимаю
Беларусь
МОХ23.04.2011 11:05:06
Ну претит - мягко сказано Я вообще-то был занят свой плановой работой, пришлось всё кидать как при пожаре и бегать ус...сь. Соответсвенно кидать тех, кому обещал дать результат сегодня. Всё наперекосяк и т.д. Ай короче, чего там.. Вообщем хотим завершить сделку и впредь какой-то другой подход выработать. Если будем работать.
Беларусь
Mey23.04.2011 17:15:23
Ну удачи! Стратегическое партнерство как никак. Надо как-то срабатываться