...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
olgusik 20.04.2011 11:46:20
Подскажите коллеги, если я уду с работы гл.бухгалтера без передачи дел, буду ли привлечена к какой - нибудь ответствености.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
olgusik 20.04.2011 13:04:48
Как мой муж сказал - можем в организацию где я работаю привезти своего аудитора - и имя ему будет госконтроль.
Беларусь
olgusik 20.04.2011 13:24:35
В январе - феврале 2011 года выручку закрывали по оплате. При сдаче налогов за март, директору пришла гениальная мысль отражать в текущем году выручку по отгрузке. Он вызывает аудитора и она в программе меняет полностью весь оборот за 1 квартал 2011 года, и соответственно все, что я делала эти месяцы учете полетело что куда(налоги, статистика, оборотно-сальдовые ведомости). И после этого они хотят, чтобы я еще передала им остатки по счатам бухгалтерског учета... Чьего учета???
Беларусь
Ольчик_К 20.04.2011 13:29:01
А вы себе экземпляр базы не сохраняли? Как аудитор зашла без пароля?
Беларусь
Яяяя 20.04.2011 13:29:02
А как жек учетная политика?
Беларусь
НММ 20.04.2011 13:32:40
olgusik 20.04.2011 13:24:35
= = =
В жизни бывает всякое. Первое - не переживайте, Вам ваше здоровье ещё пригодится, второе - у вашего мужа оч. хорошая мысль и не бойтесь её озвучить директору. В госконтроле «мозг промывают отлично» и самое главное вход туда свободный, а вот выход, как получится. Ваш директор думает, что можно всё делать. Это совсем не так и обычно такие «герои» начинают с «распальцовки», а заканчивают тихенько, тихенько, низенько, низенько, абы не зацепило.
Беларусь
olguik 20.04.2011 14:21:27
Экземпляр базы не сохраняла, т.к. это у нас сделать простому работнику нет возможности, у нас прочитывается и аська, и эл.почта, с флэшки или на флэшку - это только через программиста с личным распоряжением директора - все защищаются от слива информации конкурентам... У аудитора есть разрешение и добро директора н подключение через даленный доступ, с чем я все время боролась, так как отвечать-то мне.. Учтная политика - не смешите «ай-ай-ай при переходе с однй версии программы на другую сделали опечатку, извините уж». Если бы видели эту учетную политику...- только ссылки на нормативку -никакой конкретики - сделано по заказу директора у аудитора!!!
Беларусь
Gala 20.04.2011 14:44:52
Почитайте контракт, найдите общие фразы, где вам должны создать условия и непрепятствовать... Вот на основании этого и изложите в докладной записке что невозможно выполнять работу так как необеспечена сохранность информации, посторонние лица, не вывыполняются распоряжения (в рамках вашей компетенции,- та же учетка) ну и по прошлому бардаку пройдитесь. Припишите сюда заинтересованность аудитора, и как вывод предложите два варианта- по соглашению сторон, или вы идете доказывать в инспекцию по труду невыполнение нанимателем условий конракта. (А заодно и в «органы»). Ну а передача дел осуществляется комиссией, кот. назначает руководитель.
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 15:04:27
а еще сфотографируйте свое рабочее место,может оно тоже не подходит
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-28 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru