| |
|
|
| |
|
|
АНЯ
27.04.2011 15:43:07
|
 |
 |
Прошу помочь! Уволился кадровик - все дела по приему-увольнению-переводу скинули на бухгалтера. У бывшего кадровика куча бумаг на одного человека: несколько личных карточек в разных вариантах, куча каких-то распечаток их интернета об ответственноси.... и т.д. Собираюсь сделать только ксерокопии паспорта, воен. билета, карты соц. страхования, личную карточку на сотрудника в ОДНОМ варианте, заявление и приказ на прием, контракт. Мне кажется, что этого достаточно. Ошибаюсь?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Натала
27.04.2011 17:29:45
|
 |
 |
еще обязательно должен быть приказ кто назначен ответственным за учет кадров и за учет трудовых. и приказ кто отвечает за охрану труда плюс у этого человека должно быть удостоверение
Беларусь
|
 |
 |
Лена
27.04.2011 17:32:46
|
 |
 |
Натала 27.04.2011 17:29:45 Ой..если не трудно.. приказ о ведении кадров... это, как ,если я ГБ? млин... и доплачивать как-то должны..за совмещение разве?
Беларусь
|
 |
 |
Эд _ АНЯ
27.04.2011 18:09:38
|
 |
 |
Фсё, Аня, мыла не дождался. Поеду домой уже. Больших упехов в кадровой работе!
Беларусь
|
 |
 |
вот приказ 1
28.04.2011 8:59:47
|
 |
 |
ООО «ххх» ПРИКАЗ 03.01.2011 № 2 г. Минск Об организации работы по охране труда, соблюдении норм и правил охраны труда и безопасности
Руководствуясь Трудовым кодексом РБ и Законом РБ от 23.06.2008 № 356-З «Об охране труда», а также во исполнение требований нормативных правовых актов по охране труда, в целях организации постоянного соблюдения правил и норм противопожарной безопасности на каждом рабочем месте, соблюдению норм и правил охраны труда, осуществления мер по дальнейшему совершенствованию роста производительности труда, улучшению качества работы, а также обеспечения нормальных условий труда работников
ПРИКАЗЫВАЮ: 1. Возложить ответственность за организацию работы по охране труда, соблюдение правил и норм противопожарной безопасности на директора ххх.; 2. Назначить ответственными: • за проведение вводного инструктажа – ххх; • за безопасную эксплуатацию электрооборудования и возложить на него в случае возникновения необходимости обязанности по проведению в организации работ по наряду-допуску, по проведению инструктажа по электробезопасности – директора ххх.; • за обеспечение пожарной безопасности и проведение инструктажа по пожарной безопасности – ххх.; • за безопасную эксплуатацию зданий и сооружений – директора ххх.; • за безопасную эксплуатацию оборудования и средств повышенной опасности (котлы, резервуары, подъемники, транспорт, холодильные и газовые установки, вентиляционные системы, трубопроводы пара и горячей воды и т.д.) – директора ххх.; 3. Возложить ответственность за обеспечение безопасного ведения работ на рабочих местах, а также своевременное проведение инструктажа (первичного на рабочем месте, внепланового, целевого) на ххх; 4. Общее руководство по вопросам охраны труда возложить на директора ххх
Директор ООО «»
Беларусь
|
 |
 |
вот еще
28.04.2011 9:01:31
|
 |
 |
ПРИКАЗ 03.01.2011 № 8 г. Пинск О назначении ответственного за учет кадров В целях рационального использования рабочего времени, повышения эффективности деятельности организации ПРИКАЗЫВАЮ: Назначить ответственным за учет кадров на ООО «ззз» главного бухгалтера ххх.
_______ мне за это ничего отдельно не доплачивают - при приеме сразу оговорили просто общий оклад с учетом объема всех работ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 9:02:28
|
 |
 |
ПРИКАЗ 03.01.2011 № 9 г. Пинск О нормах труда и табельном учете В целях контроля за соблюдением трудовой дисциплины
ПРИКАЗЫВАЮ: 1. Установить всем работникам количество рабочих дней за 2011 год – 255, расчетную норму рабочего времени на 2011 год – 2037 часов; 2. Назначить ответственным за ведение табеля учета рабочего времени по организации – главного бухгалтера ххх. 3. Назначить ответственным за составление графика отпусков по организации – главного бухгалтера ххххх.
Беларусь
|
 |
 |
Blaky
28.04.2011 9:52:49
|
 |
 |
Натала 27.04.2011 16:04:19
ГЕНИАЛЬНО!!!! Все вопросы отпадают.
Беларусь
|
 |
 |
Лена
28.04.2011 9:56:32
|
 |
 |
Ну,спасибо! Теперь полный порядок будет! :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 10:20:44
|
 |
 |
почему-то никто не указал в списке документов копии свидетельств о рождении детей и справки об обучении. это же право на льготу
Беларусь
|
 |
 |
Лена
28.04.2011 10:39:29
|
 |
 |
Ага... :))) Ещё и алиментщики есть, и ИТРщики , и пособия отцу ребенка... По каждому работнику «дело» своё шить приходиться :))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Натала
28.04.2011 11:12:31
|
 |
 |
почему-то никто не указал в списке документов копии свидетельств о рождении детей и справки об обучении. это же право на льготу ________ действительно. но просто копии св-в о рождении я уже не требую - делаю из паспорта копию нужной страницы. А вот про справку - не написала на самом деле - но беру! надо добавить)
Беларусь
|
 |
 |
АНЯ
28.04.2011 11:25:30
|
 |
 |
Десятый раз пытаюсь написать адрес почты! Ничего не получается. ЭД, мой адрес: a a a a a a n 8 4 @ m a i l. r u. Написала все через пробелы - може пропустят сообщение!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-32
|
|
| |
|
|