...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
АНЯ 27.04.2011 15:43:07
Прошу помочь! Уволился кадровик - все дела по приему-увольнению-переводу скинули на бухгалтера. У бывшего кадровика куча бумаг на одного человека: несколько личных карточек в разных вариантах, куча каких-то распечаток их интернета об ответственноси.... и т.д. Собираюсь сделать только ксерокопии паспорта, воен. билета, карты соц. страхования, личную карточку на сотрудника в ОДНОМ варианте, заявление и приказ на прием, контракт. Мне кажется, что этого достаточно. Ошибаюсь?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Натала 27.04.2011 17:29:45
еще обязательно должен быть приказ кто назначен ответственным за учет кадров и за учет трудовых. и приказ кто отвечает за охрану труда плюс у этого человека должно быть удостоверение
Беларусь
Лена 27.04.2011 17:32:46
Натала 27.04.2011 17:29:45
Ой..если не трудно.. приказ о ведении кадров...
это, как ,если я ГБ? млин... и доплачивать как-то должны..за совмещение разве?
Беларусь
Эд _ АНЯ 27.04.2011 18:09:38
Фсё, Аня, мыла не дождался. Поеду домой уже. Больших упехов в кадровой работе!
Беларусь
вот приказ 1 28.04.2011 8:59:47
ООО «ххх»
ПРИКАЗ
03.01.2011 № 2
г. Минск
Об организации работы по охране труда,
соблюдении норм и правил охраны труда и безопасности

Руководствуясь Трудовым кодексом РБ и Законом РБ от 23.06.2008 № 356-З «Об охране труда», а также во исполнение требований нормативных правовых актов по охране труда, в целях организации постоянного соблюдения правил и норм противопожарной безопасности на каждом рабочем месте, соблюдению норм и правил охраны труда, осуществления мер по дальнейшему совершенствованию роста производительности труда, улучшению качества работы, а также обеспечения нормальных условий труда работников

ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Возложить ответственность за организацию работы по охране труда, соблюдение правил и норм противопожарной безопасности на директора ххх.;
2. Назначить ответственными:
• за проведение вводного инструктажа – ххх;
• за безопасную эксплуатацию электрооборудования и возложить на него в случае возникновения необходимости обязанности по проведению в организации работ по наряду-допуску, по проведению инструктажа по электробезопасности – директора ххх.;
• за обеспечение пожарной безопасности и проведение инструктажа по пожарной безопасности – ххх.;
• за безопасную эксплуатацию зданий и сооружений – директора ххх.;
• за безопасную эксплуатацию оборудования и средств повышенной опасности (котлы, резервуары, подъемники, транспорт, холодильные и газовые установки, вентиляционные системы, трубопроводы пара и горячей воды и т.д.) – директора ххх.;
3. Возложить ответственность за обеспечение безопасного ведения работ на рабочих местах, а также своевременное проведение инструктажа (первичного на рабочем месте, внепланового, целевого) на ххх;
4. Общее руководство по вопросам охраны труда возложить на директора ххх

Директор ООО «»
Беларусь
вот еще 28.04.2011 9:01:31
ПРИКАЗ
03.01.2011 № 8
г. Пинск
О назначении ответственного
за учет кадров
В целях рационального использования рабочего времени, повышения эффективности деятельности организации
ПРИКАЗЫВАЮ:
Назначить ответственным за учет кадров на ООО «ззз» главного бухгалтера ххх.


_______
мне за это ничего отдельно не доплачивают - при приеме сразу оговорили просто общий оклад с учетом объема всех работ
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 9:02:28
ПРИКАЗ
03.01.2011 № 9
г. Пинск
О нормах труда и табельном учете
В целях контроля за соблюдением трудовой дисциплины

ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Установить всем работникам количество рабочих дней за 2011 год – 255, расчетную норму рабочего времени на 2011 год – 2037 часов;
2. Назначить ответственным за ведение табеля учета рабочего времени по организации – главного бухгалтера ххх.
3. Назначить ответственным за составление графика отпусков по организации – главного бухгалтера ххххх.
Беларусь
Blaky 28.04.2011 9:52:49
Натала 27.04.2011 16:04:19

ГЕНИАЛЬНО!!!!
Все вопросы отпадают.
Беларусь
Лена 28.04.2011 9:56:32
Ну,спасибо! Теперь полный порядок будет! :)
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 10:20:44
почему-то никто не указал в списке документов копии свидетельств о рождении детей и справки об обучении. это же право на льготу
Беларусь
Лена 28.04.2011 10:39:29
Ага... :))) Ещё и алиментщики есть, и ИТРщики , и пособия отцу ребенка... По каждому работнику «дело» своё шить приходиться :))))))))))
Беларусь
Натала 28.04.2011 11:12:31
почему-то никто не указал в списке документов копии свидетельств о рождении детей и справки об обучении. это же право на льготу
________
действительно.
но просто копии св-в о рождении я уже не требую - делаю из паспорта копию нужной страницы. А вот про справку - не написала на самом деле - но беру! надо добавить)
Беларусь
АНЯ 28.04.2011 11:25:30
Десятый раз пытаюсь написать адрес почты! Ничего не получается. ЭД, мой адрес: a a a a a a n 8 4 @ m a i l. r u. Написала все через пробелы - може пропустят сообщение!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-32 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru