...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
евровидение 13.05.2011 10:15:03
Что-то как-то в этот раз Евровидение не обсуждается. В прошлом году было обсуждение очень активное, насколько помню.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Пенсхоз 13.05.2011 12:02:25
Патрик 13.05.2011 11:58:49
Женщина с чувством, страстью поет о любови к Родине. Извращение.
__________________________________
Патрик, это у Вас весеннее обострение.)))
Беларусь
"Анонимно" 13.05.2011 12:09:55
Просто девочка безголосая:)))
Беларусь
Aligator 13.05.2011 12:17:50
моя имха такова:
Девочка спела нормально! голос у нее хороший!
номер поставлен плохо. текст песни - не евровиденский.
Ну и плагиат конечно не красит...
===
НО!!! на фоне тех, кто вышел в финал - она намного сильнее их!
Беларусь
Aligator 13.05.2011 12:18:44
а! и газа очень жалко, который они жгли :(((
яб на нём километров 50 наверно проехал бы
Беларусь
Ната 13.05.2011 12:20:10
Я ТОЖЕ ЗА ХОККЕЙ! Как можно равнять с этой «фигней»...
Беларусь
Aligator 13.05.2011 14:51:58
а чаму и этот топик не удалили тоже?
Беларусь
"Анонимно" 13.05.2011 14:52:55
Aligator 13.05.2011 14:51:58
а чаму и этот топик не удалили тоже?
_______________________________
Сам утоп.
Беларусь
ММ 13.05.2011 15:27:01
Слух может у девочки и есть, а вот голоса нет. Зачем ей эти низкие ноты если она их толком и взять не могла и переходила просто на грудной шепот. На подпевках и то лучший вокал слышался.
Хотя у той же Лены из Германдии, с ее песенкой в прошлом году ни то что голоса, даже слуха не наблюдалось. ИМХО: нечего вообще на этот конкурс бабло тратить.
Беларусь
НММ 13.05.2011 15:51:16
В ходе рабочей поездки некий гражданин высказал мнение, что задушили нашу девочку и песТню! Во как!
А вы все: голос, песня, не формат... :))) Задушили!
Беларусь
"Анонимно" 13.05.2011 16:02:47
Думаю, что 1-е место будет двум потешным хлопцам в красных куртках с эрокесами. Украина и Швейцария, кажется, (симпотныя хлопцы такия, солист стекло разбил в конце) будут в лидерах!
Беларусь
"Анонимно" 13.05.2011 22:04:42
И снова течет с экрана
Прогоркло-гнилая чушь,
Довольная пасть тирана
Плюет в миллионы душ.
Под пафосный посвист плеток,
Под пыльные миражи
Глумливый оскал решеток
Сочится слюною лжи.
И лязгают ржаво звенья,
И душит навозом хлев,
И черная желчь презренья
Рождает багровый гнев!
Мириться с плюгавой швалью
Трудней, чем идти на бой,
И ненависть станет сталью,
И честь пропоет трубой.
И нету желаний, кроме
Удушье остановить -
Давить эту вошь на троне,
Любою ценой — давить!
Однако державной мрази,
Не морща во гневе лбов,
Но дружно зайдясь в экстазе,
Внимает толпа рабов.
И славят, и бьют поклоны,
И лижут наперебой,
И счастливы встать в колонны
Шагающих на убой.
Зачем же пред горсткой сброда
Они расшибают лоб?
Неужто толпы народа
Сильнее мундирный клоп?
Продажны? Глупы? Не каждый,
И помнят свободы дни -
Зачем же холопьей жаждой
Объяты опять они?
Причина не в том, что туже
Сжимают кольцо псари;
Раб — это не цепь снаружи,
Но жажда цепей внутри!
И тщетно твердить баранам
Про волю как цель борьбы:
Не раб порожден тираном -
Тиранов родят рабы!
И в том, чтобы свергнуть гада,
Конечно же, нет греха,
Но вскоре, как прежде, стадо
Потребует пастуха.
И не исцелится рана,
И сделает круг резьба...
Свободный, убей тирана,
Но прежде — убей раба!
Все прочее — бесполезно,
Хоть замыслы хороши,
И нагло глумится бездна
Ухмылкой верховной вши
Беларусь
Главбуся 13.05.2011 22:29:41
Обсуждать нечего.У нашей красавицы просто нет голоса. Скрашивала подпевка слегка.В подпевалах был друг моей меньшей по учебе,который вел свадьбу старшей и пел вживую, потому знаю трохи подробности: )Оглашать список не буду. Пестня- явно- не формат. Поскольку я тетка любопытная излишне, я все почти рекламные энти записи прослушала и просмотрела до того.Очень понравился француз- он в полуфиналах не обязан участвовать- и Лена Майер пролетит на этот раз как фанера.А вообще-мало нового, интересного, все похожи друг на друга и упирают на шоу. На втором полуфинале чуть выбрала для себя, кому скинуть тысчу на СМС- ну, отправила- Украина,Македония и Румыния : ) Жаль, нет у нас брокеров по Евровиденью- поставила б на француза : )
Беларусь
Aligator 13.05.2011 22:30:01
нууу... кроме эмоций, в стихи надо и текст вкладывать однако...
ну что это такое??? :((
---
Прогоркло и гнилая. Хм - вы это себе представляете?
Пасть-плюет. - не может пасть плювать, это физиологически невозможно!
Оскал решеток - вы решетки видели? представляется усмехающиеся железяки... фэнтази?
оскал-сочится-слюною... мдяяя
Звенья лязгают ржаво. звенья чего? почему ржаво?

карочи и так дальее, куча эмоций и тупой набор слов несвязаных ((( ну нельзя же так! неужели нельзя более несумбурно? Не умеете - не беритесь!
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 8:41:49
Алигатор, ты ж не работаешь, мог бы в стихах написать «наш ответ Чемберлену». А то критиковать каждый стихи может, а написать ЛУЧШЕ -это другое...
Беларусь
Aligator 14.05.2011 10:51:20
не дурите головы!
я написал - «Не умеете - не беритесь!»
Я - не умею. Я - не берусь!
Я критиковать..мммм! это классно, мне нравица!
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 11:04:36
не ругайте пианиста...
Беларусь
Magda 14.05.2011 12:39:24
А мне стих понравился.Может слегка пафосно.Но именно такие эмоции и вызывает происходящее в стране- и чушь с экрана именно и гнилая и горькая,и пасть тирана в самом деле плюет в души,а вы,Алигатор,должны же понимать аллегоричность выражений.Критиковать всегда было легче,чем создавать.Хотите высокий слог и красоту текста-читайте лирику...
Беларусь
НЮСИК 14.05.2011 12:54:52
А мне стих очень даже понравился. очень точно отражает мое нынешнее душевное состояние после каждодневного посещения топика бухбаевской биржи
Беларусь
Главбуся 15.05.2011 9:22:19
Ну и как Вам победители? Я в финале растерялася, аж пять смс разным послала : )) Но Воробьев мне не понравился. Много понтов и скачек :( А финал сильный был. Наконец-то евровидение стало похоже на конкурс песни, а не циркачей :) Песенка у азербайджанцев ничего, но вокал у француза,конечно, был посильнее : ( Радует, что Греция попала в тройку, если я не ошибаюсь; я им тож смс отправила : )
Беларусь
Aligator 15.05.2011 10:54:54
Воробьев да, подкачал. наверно с перепоя пел. выступил раз в несколько хуже чем во время полуфинала :(

А Азеры фигню какую-то спели, не о чем даже говорить
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-44

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru