...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
евровидение 13.05.2011 10:15:03
Что-то как-то в этот раз Евровидение не обсуждается. В прошлом году было обсуждение очень активное, насколько помню.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
иволга 15.05.2011 11:14:28
Австрия понравилась. Голос сильный. А мальчики ваще все неплохо пели.
Азеры - слабовато ведь! за что - первое место??!
А в целом - да. финал достойный был!
Беларусь
"Анонимно" 15.05.2011 22:26:27
Так кто выиграл-то? Извините, заснула на середине...
Беларусь
Aligator 15.05.2011 22:37:17
Победила - дружба всех народов социалистическо-капиталистического строя!!!
Беларусь
Главбуся 15.05.2011 22:46:50
Я тоже не поняла, чего азербайджанцы выиграли- по результатам с мира по баллам наскребли: ), но Россия им дала сдуру 12 баллов!Больше никто столько не скинул! А остальное не знаю- я нагло заснула на голосовании : ( А песенка в смысле мотивчика- порстая, а про слова я не знаю- слабовато у меня с английским (ни как) :))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-44 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru