Австрия понравилась. Голос сильный. А мальчики ваще все неплохо пели. Азеры - слабовато ведь! за что - первое место??! А в целом - да. финал достойный был!
Беларусь
"Анонимно"15.05.2011 22:26:27
Так кто выиграл-то? Извините, заснула на середине...
Беларусь
Aligator15.05.2011 22:37:17
Победила - дружба всех народов социалистическо-капиталистического строя!!!
Беларусь
Главбуся15.05.2011 22:46:50
Я тоже не поняла, чего азербайджанцы выиграли- по результатам с мира по баллам наскребли: ), но Россия им дала сдуру 12 баллов!Больше никто столько не скинул! А остальное не знаю- я нагло заснула на голосовании : ( А песенка в смысле мотивчика- порстая, а про слова я не знаю- слабовато у меня с английским (ни как) :))