...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НДС при списании на неучитыв. 18.05.2011 10:40:12
запуталась - надо ли начислять НДС на сумму транспортных расходов, списываемых нами за счет 92 счета неучитываемых при налогообложении? Расходы нам оказаны в одном случае с НДС, в другом случае без НДС.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ЕЛЕНАЯ 06.06.2011 11:18:26
Автор, я бы написала еще раз. Но мое мнение- если в договоре с комитентом - Комитент несет траспортные расходы - это 92 неучит( для Вас), а если по договору Вы несете транспортные расходы- это Ваши затраты. Сформулируйте для налоговой вопрос:Согласно договору Расходы по доставке несет комиссионер. Удачи.
Беларусь
Автор 06.06.2011 11:25:31
спасибо за участие ))
вопрос так и был сформулирован...

рассуждаю так:если комитент несет расходы то для нас их просто нет, а если их фактически несем мы,хотя должны (по законодательству - ГК) они - то для нас это 92 неучит......
насчет запроса подумаю...)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-22 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru