| |
|
|
| |
|
|
Как себя сдерживать
24.05.2011 13:07:01
|
 |
 |
Научите, как себя сдерживать и не злиться. Меня бесит мой директор. Ничего не делает (сидим с ним в одном кабинете) читает новости с нета(мне вслух). Он мне мешает, просто сил нет терпеть. У нас розница, каждый день, практически меняем цены, все вношу в 1С, переоцениваю, приходят покупатели- выписываю ТН, счета. Апрель еще не закрыла и не бралась. А он чай пьет и новости читает. Сделаю замечание- пару минут помолчит и опять. Бешусь, хотя обычно редко злюсь на людей. Что вы мне посоветуете???
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
24.05.2011 14:50:39
|
 |
 |
я как-то в одном кабинете с менеджерами и директором работала. Года 1,5. Тоже пыталась плеером спасаться. За что получала втычку от директора. Он думал, что я просто развлекалась
Беларусь
|
 |
 |
Автор
24.05.2011 15:08:37
|
 |
 |
Так как кто планирует свою работу на день??
Беларусь
|
 |
 |
Iriska
24.05.2011 15:30:12
|
 |
 |
А меня рубит, когда сидишь бывает ..занешь, что работы особо нет на сегодня, загрузку же свою прекрасно знаешь,а надо отлучиться по личному....какие-то свои дела решить. тут дир начинает в обмороки падать, судорожно представляя, как он тут будет без меня..не случитьяс ли чего. Отпускает, но в каких-то конвульсиях вечно..прям бледнеет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 16:11:19
|
 |
 |
а я никогда не спрашиваю можно ли мне уйти. как-то так с самого начала решила для себя, что я сама планирую свой день и ни перед кем не отчитываюсь. ну могу сказать, например, буду через 3 часа, и все. и живем мы очень дружно. директор замечательный. правда, ему кажется, что он все мои проблемы может решить очень быстро, а мне кажется, что я его.....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 16:19:40
|
 |
 |
Наушники в уши, музочку, чаечек и успокоительные. И все будет гуд. А лучше в отпуск.
Беларусь
|
 |
 |
анонимно-Iriskе
24.05.2011 16:31:24
|
 |
 |
Ха, мой еще видя, что у меня работы нет начинает ее придумывать- типа позвони, разработай, напиши внутренний документ, подготовь по итогам... и т д. Обожает когда к нему, как к барину идут на поклон -просить отпустить с работы по семейным обстоятельствам (пока все не выяснит, не отпустит) При хорошем настроении, хоть кого в офисе - пока не испортит- не успокоится :) Решение вопроса- не реагировать, не просить, задержаться после работы- видя это трясущеесе тело- ну когда же ты уже уйдешь начинаю ухмыляться и говорить что у меня не доделано, уйти не могу. :)
Беларусь
|
 |
 |
Директор
24.05.2011 16:35:54
|
 |
 |
Дайте директору сориентироваться в ситуации. Иначе скоро не придется вам выписывать накладные.
Беларусь
|
 |
 |
Автор-директору
24.05.2011 17:12:50
|
 |
 |
Дайте директору сориентироваться в ситуации. Иначе скоро не придется вам выписывать накладные. _____________ Так пусть ориентируется, зачем мне мозги парить. У него своя работа у меня своя, я же ему не озвучиваю свои проблемы и не комментирую свои действия в учете. Надо уважать человека, который рядом. Тем более он должен быть заинтересован как никто в результатах работы бухгалтера
Беларусь
|
 |
 |
Директор
24.05.2011 17:43:15
|
 |
 |
Да не будет скоро у вас работы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 17:47:05
|
 |
 |
Сочувствую ВАМ. У меня тогда не директор а золото! Никуда не лезет,работать не мешает, когда надо отпускает. Только вот когда в отпуск ухожу у него депрессия ми паника. А так все гуд. А главное и «построить» могу.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 17:54:47
|
 |
 |
Как, наверное, недовольны тараканы хозяевами квартиры. Шумят, гоняют, травят, бьют, гулять и питаться не дают бедным насекомым...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 18:00:01
|
 |
 |
А почему вы не можете с ним по-человечески на эту тему поговорить? Объясните, что возможно у него больше свободного времени нежели у вас, и он вас отвлекает, а работа бухгалтера требует того-то и сего-то и т.д. Он же не дурак, думаю поймет. И вам меньше отрицательных эмоций, они ж здоровья не прибавят.
Беларусь
|
 |
 |
ВМ
25.05.2011 10:21:52
|
 |
 |
Я говорю ему, пожалуйста не мешайте мне, я очень занята. Он помолчит чуть (вижу обиделся) потом опять все сначала. Хотя я согласна ведь он как никто заинтересован в том чтобы я не наделала ошибок и сделала побольше работы, но увы
Беларусь
|
 |
 |
НММ
25.05.2011 10:38:04
|
 |
 |
Я в таких случаях говорю, вроде и не конкретно, но понимают те, кому адресовано: «Не разговаривайте со мной, я считаю _____ н-р:зарплату!» Если так сказала, то бесполезно спрашивать или пытаться поговорить - ноль реакции. Все привыкли. Правда, я умею «не слышать того», что делается вокруг. Это осталось от прежней работы. Хоть пойте, хоть пляшите, хоть стреляйте - не мешает ничего. Попробуйте такой метод. Сработает не сразу. Но будите спокойно жить.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
25.05.2011 12:29:00
|
 |
 |
Правда, я умею «не слышать того», что делается вокруг. ___________ Я тоже включаю «глухаря» и иногда действует. Вообщем-то ситуация не настолько критическая, просто иногда бывают очень тяжелые перегруженные дни (как вчера)... нервы не выдерживают, сегодня уже и я собралась и он как-то занялся делом, не напрягает
Беларусь
|
 |
 |
Бухгалтерка
25.05.2011 13:12:46
|
 |
 |
Я своего дира уже 2 года не могу научить закрывать дверь в мой кабинет, мне дует, а он упорно оставляет щелочку, бегает туда сюда целый день и мне приходится каждый раз вставать и закрывать дверь. Беседы хватает на день два..
Беларусь
|
 |
 |
555
25.05.2011 13:24:09
|
 |
 |
НММ - Я в таких случаях говорю, вроде и не конкретно, но понимают те, кому адресовано: «Не разговаривайте со мной, я считаю _____ н-р:зарплату! ****** :)))) а мой скажет- отвлекись, сделай то и то, а потом сходи в банк, потому что ему надо. Может за мной проверить платежки, проводки, пересчитывает налоги и вообще без его согласия я не могу ни в банк ни в ИМНС, никуда в общем
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
25.05.2011 13:41:37
|
 |
 |
Правда, я умею «не слышать того», что делается вокруг. ----------------------------------- Отличный навык, помогает очень. Тоже пришлось этому научиться много лет назад. :) А в день зарплаты на традиционный вопрос коллег «А сегодня будет зарплата?» ответ «Не будет, если не перестанете спрашивать», помогает уже на протяжении долгого времени... )))))
Беларусь
|
 |
 |
МоЗайка
25.05.2011 14:20:22
|
 |
 |
Ларри Флинт 24.05.2011 13:16:11
Что вы мне посоветуете??? __________________________ Лаукик у рыла.... директору
++++++++++++++++++++++++++ Спросила у мужа (он тайским боксом давно занимается), что такое «Лаукик у рыла»? Муж обидно заржал и сказал что это примерно тоже, что «Апперкот в колено», и что такую чушь сказать мог только человек, ничего не понимающий в боевых искусствах. А потом подумал и добавил « хотя, если упротивника голова в ... о п е, то и такой удар возможен. »
Беларусь
|
 |
 |
Mouse
25.05.2011 17:08:51
|
 |
 |
«Анонимно» 24.05.2011 17:54:47
Как, наверное, недовольны тараканы хозяевами квартиры. Шумят, гоняют, травят, бьют, гулять и питаться не дают бедным насекомым... ============================== Мышы тоже с вами согласны :)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-45
|
|
| |
|
|