...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Как себя сдерживать 24.05.2011 13:07:01
Научите, как себя сдерживать и не злиться. Меня бесит мой директор. Ничего не делает (сидим с ним в одном кабинете) читает новости с нета(мне вслух). Он мне мешает, просто сил нет терпеть. У нас розница, каждый день, практически меняем цены, все вношу в 1С, переоцениваю, приходят покупатели- выписываю ТН, счета. Апрель еще не закрыла и не бралась. А он чай пьет и новости читает. Сделаю замечание- пару минут помолчит и опять. Бешусь, хотя обычно редко злюсь на людей. Что вы мне посоветуете???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Iriska 25.05.2011 17:25:56
«Анонимно» 24.05.2011 17:54:47

хе-хе..мне про тараканов тож понравилось))

ну и если о наболевшем))...то была у меня как-то подработка..там директор и учр-ль - военные....Это просто был кашмар. У меня было свободное посещение. Оборотов не было практически, звонили через день- «когда приедешь»..«зачем?»...поговорить....я срываюсь с работы еду ....сидит рассказывает мне про свои планы на ближайшую пятилетку, потом круче..пошла деятельность - «90-е мы зарабатывали как могли» отдыхают..один раз пришла домой в шоке, завтра написала заявление...сейчас вообще как вспомню)))
Беларусь
БТР 26.05.2011 12:41:03
А я год сидела в одном кабинете с отделом кадров и «слушала» собеседования при приеме рабочих и дирик НИКАК не мог поверить, что это очень тяжело. Наоборот говорил удобно-не надо ксероксы приказов и приеме-увольнении делать...
Беларусь
Зьвер 26.05.2011 17:27:46
БТР 26.05.2011 12:41:03

А я год сидела в одном кабинете с отделом кадров и «слушала» собеседования при приеме рабочих и дирик НИКАК не мог поверить, что это очень тяжело. Наоборот говорил удобно-не надо ксероксы приказов и приеме-увольнении делать...
==========
А еще удобнее было бы прямо на складе главбуха посадить. Шоб быстрее накладные проводились и выписывались.
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 18:43:13
Купите беруши или наушники наденьте - и музыку слушайте - делов -то, будете смотреть на него как на немой кинофильм или пантониму
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 20:06:19
А мне зрач зубы лечит под громко орущее радио. И выключать не хочет! Боюсь, промахнется... Как ему объяснить?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-45 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru