| |
|
|
| |
|
|
РУП по ценам
26.05.2011 14:13:42
|
 |
 |
Импортеры. Кто сдавал раньше отчеты в РУП по ценам!!!! вы сча каждый день штампуете им сообщения по уровню цен или не отправляете? Я в ужасе. Каждый день новые цены!!!!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
27.05.2011 10:28:57
|
 |
 |
Для «Анонимно» 27.05.2011 10:04:53 Как вы согласовываете цены с покупателями? Они ведь должны быть согласованы, т.к. ТТН и ТН определяют ТОЛЬКО факт отпуска товара со склада!!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 10:33:03
|
 |
 |
Я приду к вам покупать-как мне узнать,что и сколько стоит? ________-
вы к нам не придете, потому что вам не нужны будут турбины, величиной с легковую машинку, к примеру)))) Мы торгуем только с юрид.лицами. Цены узнают они у нас из счета, который действителен только 1 день. Всех предупреждаем: нет оплаты в течение суток - звоните уточнить цены. Никто не возмущается. Ситуация нынче критическая. Из-за курсов покупки валюты убытки так и прут. А вы говорите - прейскуранты. Другие проблемы у нас, а не прейскуранты.
Так все же: товар ввезли 5 апреля, а цену установили только 5 мая. Как подать информацию?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 10:35:23
|
 |
 |
Как вы согласовываете цены с покупателями? Они ведь должны быть согласованы, __________
кому это они должны? Они никому не должны. А цены согласовываем в договорах и счетах. И как согласование цены связано с формированием прейскурантов? Никак
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 10:39:13
|
 |
 |
Тока что позвонила в РУП по ценам - сказали - Есть столбец - «Дата формирования цены»!!!!Вот как сформировали цену - так и отправляете отчет Каждый день. Пипец!!! Хорошо, что не представилась...:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 10:41:16
|
 |
 |
«Анонимно» 27.05.2011 10:39:13 __________-
ну а я очем долдоню. Тока забили мы на них, если честно. Но у нас товар залетный: максимум 1 штука в месяц попадает под перечень. Директор сказал расслабиться, только не получается, глядя на цены в магазинах((((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 10:50:39
|
 |
 |
расслабиться _______ так то оно так, если бы не было штрафа до 10% от выручки за товар, цену по которому не предоставили
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 10:59:34
|
 |
 |
Я отправляю фсё по нэту.... Правда не знаю, доходит ти не... Но из «Отправленных» не удаляю, чтобы было видно, когда и что отправила!!!!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-27
|
|
| |
|
|