| |
|
|
| |
|
|
Вакансия
01.06.2011 13:10:40
|
 |
 |
Требуется главный бухгалтер (в единсттвенном лице), небольшок предприятие опт, ВЭД (импорт). Полная занятость. Требования: опыт работы гл.бух-м от 3 лет, опытный пользователь 1С, Word, Excele. Общая система налогообложения, НДС ежем-но. Кадры, персон.учет. Зарплата на исп. срок 3 млн. Офис в центре Минска (р-н ТЦ Корона). 226-70-68
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
01.06.2011 13:39:22
|
 |
 |
1С:6.0 - считай, что вся работа ручками _____________________ Все верно подмечено, документооборот небольшой. Меня устаивало.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 13:40:48
|
 |
 |
Только здесь наверно кто до 30, не вылазят из вопросов по кассовым операциям:) ____________________-
обижаете :-[
Беларусь
|
 |
 |
Автор
01.06.2011 13:40:51
|
 |
 |
с 2002 года и програмка левая и ломанная 1С 6,0? Не як подозрение ужо вызывает будущее конторы))) Ни бось из нормативки - найди сам?))) ___________________ А вы как думали, бухгалтер должен думать САМ как отразить хозяйственную операцию, а не думать, как ПРАВИЛЬНО внести документ, что бы программа за него проводки написала.
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
01.06.2011 13:42:23
|
 |
 |
Только здесь наверно кто до 30, не вылазят из вопросов по кассовым операциям:) ---------------------------------------------------- ага и еще порядком заполнения ТТН интересуемся :) до сих пор не понимаем как графу «примечание» заполнять :):):)
Беларусь
|
 |
 |
29 лет
01.06.2011 13:44:44
|
 |
 |
товар какой?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 13:44:58
|
 |
 |
Сразу видно отношение к бухгалтеру. Бухгалтер не должен работать руками (вводя все вручную проводки и тратить на это кучу времени) главная работа бухгалтера не в этом, должно быть время на шевеление мозгами.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 13:46:43
|
 |
 |
з/п в привязана к курсу или только оговоренная сумма в белках?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 13:46:44
|
 |
 |
Автор 01.06.2011 13:40:51 с 2002 года и програмка левая и ломанная 1С 6,0? Не як подозрение ужо вызывает будущее конторы))) Ни бось из нормативки - найди сам?))) ___________________ А вы как думали, бухгалтер должен думать САМ как отразить хозяйственную операцию, а не думать, как ПРАВИЛЬНО внести документ, что бы программа за него проводки написала. =========================== Уважаемая «думать» и «рисовать вручную или делать приход по каждой позиции» немного разные вещи)))Или вы считаете шо если прога сама делает проводки то я не фига не понимаю. Тем более стандартная прога без доппакетов или доработок то же требует контроля. Ну а то шо объемы не большие - не значит шо и завтра они будут такими же)))
Беларусь
|
 |
 |
Автор
01.06.2011 13:48:45
|
 |
 |
Сразу видно отношение к бухгалтеру. Бухгалтер не должен работать руками (вводя все вручную проводки и тратить на это кучу времени) главная работа бухгалтера не в этом, должно быть время на шевеление мозгами __________________ Я сама себе ищу замену, это мой подход к работе бухгалтера. У меня время остается, знаю уйму бухгалтеров, которые по 3 часа сидят над документов, т.к. не знают как его внести в программу. У них время на много умных мыслей остается? А вообще это все бла-бла. Директор вменяемый, если очень надо переведете все на 7.0. Думаю остатки внести вопросов не будет. Отвечая на предыдущийвопрос пишу: преприятие занимается КРУПНЫМ оптом хим.продукцией, есть немного торговли теплоизоляционными материалами.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 13:49:28
|
 |
 |
з/п в привязана к курсу или только оговоренная сумма в белках? _________________ Пока оговорена на исп.срок. Далее при собеседовании
Беларусь
|
 |
 |
Бухкрафт
01.06.2011 13:49:58
|
 |
 |
После 30, но доки «забуду» дома:) А после испытания сколько?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
01.06.2011 13:51:08
|
 |
 |
После 30, но доки «забуду» дома:) А после испытания сколько? _____________ Ну вам тут все карты откройте. Меня не обижал. Давайте резюме, приходите на собеседование.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
01.06.2011 13:53:27
|
 |
 |
Уважаемая «думать» и «рисовать вручную или делать приход по каждой позиции» немного разные вещи)))Или вы считаете шо если прога сама делает проводки то я не фига не понимаю. Тем более стандартная прога без доппакетов или доработок то же требует контроля. Ну а то шо объемы не большие - не значит шо и завтра они будут такими же))) _______________ Не буду вступать с Вами в спор. Я проработала 9 лет, умудрилась не отходя «от производства» сходить в декрет. Обьемы и обороты позволяли. Я предложила вакансию, описала «более» чем подпобно условия и требования. Далее Вам решать.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
01.06.2011 13:56:00
|
 |
 |
Извините, вынуждена покинуть топик.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 14:01:22
|
 |
 |
Автор, а ВЫ в декрет или как?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 14:08:17
|
 |
 |
Жаль, что мне не 30 и я не в Минске((
Беларусь
|
 |
 |
ха-ха
01.06.2011 14:10:59
|
 |
 |
Знакомый телефончик. Кажется я знаю эту фирму. Как то сталкивались. Не очень приятные воспоминания.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 14:21:14
|
 |
 |
е-mail есть?
Беларусь
|
 |
 |
Бухкрафт
01.06.2011 14:32:07
|
 |
 |
ха-ха 01.06.2011 14:10:59 Знакомый телефончик. Кажется я знаю эту фирму. Как то сталкивались. Не очень приятные воспоминания. ------------------- Это вы спецом, что б я не дозвонилась :))))
Беларусь
|
 |
 |
Людмилка
01.06.2011 14:37:27
|
 |
 |
ха-ха 01.06.2011 14:10:59 Кажется и я знаю эту фирму. И очень приятные воспоминания о директоре, ГБ и коллективе!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-52
|
|
| |
|
|