| |
|
|
| |
|
|
Вакансия
01.06.2011 13:10:40
|
 |
 |
Требуется главный бухгалтер (в единсттвенном лице), небольшок предприятие опт, ВЭД (импорт). Полная занятость. Требования: опыт работы гл.бух-м от 3 лет, опытный пользователь 1С, Word, Excele. Общая система налогообложения, НДС ежем-но. Кадры, персон.учет. Зарплата на исп. срок 3 млн. Офис в центре Минска (р-н ТЦ Корона). 226-70-68
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
01.06.2011 15:15:47
|
 |
 |
Люся, спасибо! Вот ты меня действительно знаешь. Я ухожу не в декрет. Я работала полдня (после декрета). Сейчас предложили полный день. У меня к сожалению не получается, вот и приняла рещшение увольняться. Далось оно мне не легко!
Беларусь
|
 |
 |
29
01.06.2011 15:45:27
|
 |
 |
можно на полдня? т.е. не обязательно сидеть целый день? конечно при условии выполнения работы...
Беларусь
|
 |
 |
Людмилка
01.06.2011 15:50:32
|
 |
 |
Автор 01.06.2011 15:15:47 Люся-это другой человек на ББ. Поднимаю!
Беларусь
|
 |
 |
Автор
01.06.2011 16:30:50
|
 |
 |
можно на полдня? т.е. не обязательно сидеть целый день? конечно при условии выполнения работы... __________________________ Нет, требуется бух на целый день
Беларусь
|
 |
 |
ГБ (не главбух)
01.06.2011 17:00:03
|
 |
 |
Шифровальщики, блин.
Контрпартия ООО Адрес: 220004 г. Минск, пер. Тучинский, 4-111 Теплоизоляция
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 17:20:21
|
 |
 |
ГБ (не главбух) 01.06.2011 17:00:03 -Вы собираетесь послать резюме по почте? Телефон указан-позвоните, быстрее сработает!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 17:27:54
|
 |
 |
Шифровальщики, блин. ___________________ Что означает эта фраза? Вам везде шпионы мерещатся? Фирма сама указала телефон, далее дело техники. По поводу теплоизоляции, я бы на Вашем месте не горячилась (или ) не горячился.
Беларусь
|
 |
 |
ГБХ
01.06.2011 17:52:12
|
 |
 |
Кадры-перебор для гл буха ,не его это дело, пусть директор занимается кадрами ИМХО
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.06.2011 11:01:49
|
 |
 |
я тоже хочу и возраст позволяет и знания, но увы другой город и год доучиваться на заочном, а так стаж работы 5 лет + отличные знания программы + уверенный ПКпользователь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.06.2011 11:25:47
|
 |
 |
Людмилка, а что за плохие воспоминания??
Беларусь
|
 |
 |
Людмилка
02.06.2011 12:04:07
|
 |
 |
Людмилка 01.06.2011 14:37:27 ха-ха 01.06.2011 14:10:59 Кажется и я знаю эту фирму. И очень приятные воспоминания о директоре, ГБ и коллективе! Как раз у меня приятные воспоминания. И личные и рабочие! Так что, молодые ГБ! Обратите внимание на это предложение!
Беларусь
|
 |
 |
Автор
03.06.2011 13:52:40
|
 |
 |
Вакансия актуальна. Можно без опыты главным бухгалтером. Главное бухгалтерский опыт от 2-3 лет.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-52
|
|
| |
|
|