| |
|
|
| |
|
|
Работник
07.06.2011 10:44:52
|
 |
 |
Добрый день всем. Я работник, оклад 2000 000, у меня есть сын, на которого из зарплаты плачу алименты. хочу проверить, как мне начисляют зарплату (есть сомнения) - подскажите пожалуйста, как производятся расчет и удержания. Только без стеба, пожалуйста.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
07.06.2011 13:09:16
|
 |
 |
жара ..люди глядите лучче
Беларусь
|
 |
 |
Бубух
07.06.2011 13:11:17
|
 |
 |
А где вы увидели , что в расчете отняли пенсионный ? Читайте внимательно. _________ да, действительно, в вашем расчете он и не отнимается. просто сначала указано его начисление.(зачем-то)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 13:14:29
|
 |
 |
его начисление.(зачем-то) ***** Затем, что человек хотел проверить не тольно начисление алиментов, но и з/пл. в целом. Кстати, я не тот анонимно, который выложил расчет:)))
Беларусь
|
 |
 |
Работник
07.06.2011 13:16:03
|
 |
 |
без стеба не могу )) так дайте жене больше )) она ж не сказала, что неверно :) она сказала, что мало :) ___________________
Даю и больше, от подработок, но ей все мало.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 13:26:14
|
 |
 |
Даю и больше, от подработок, но ей все мало ======================== Ну дык енто заужды так))) Просто скажите ее шо можете остаться без работы и та ды ее и этих денег не увидить
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 13:35:33
|
 |
 |
Даю и больше, от подработок, но ей все мало. *** ну тогда включите ей БТ, пусть послушает, как хорошо живем и успокоится. тут уж показывай расчеты, не показывай, все равно мало будет :)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-26
|
|
| |
|
|