...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Работник 07.06.2011 10:44:52
Добрый день всем. Я работник, оклад 2000 000, у меня есть сын, на которого из зарплаты плачу алименты. хочу проверить, как мне начисляют зарплату (есть сомнения) - подскажите пожалуйста, как производятся расчет и удержания. Только без стеба, пожалуйста.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.06.2011 13:09:16
жара ..люди глядите лучче
Беларусь
Бубух 07.06.2011 13:11:17
А где вы увидели , что в расчете отняли пенсионный ? Читайте внимательно.
_________
да, действительно, в вашем расчете он и не отнимается. просто сначала указано его начисление.(зачем-то)
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 13:14:29
его начисление.(зачем-то)
*****
Затем, что человек хотел проверить не тольно начисление алиментов, но и з/пл. в целом. Кстати, я не тот анонимно, который выложил расчет:)))
Беларусь
Работник 07.06.2011 13:16:03
без стеба не могу )) так дайте жене больше )) она ж не сказала, что неверно :) она сказала, что мало :)
___________________

Даю и больше, от подработок, но ей все мало.
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 13:26:14
Даю и больше, от подработок, но ей все мало
========================
Ну дык енто заужды так))) Просто скажите ее шо можете остаться без работы и та ды ее и этих денег не увидить
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 13:35:33
Даю и больше, от подработок, но ей все мало.
***
ну тогда включите ей БТ, пусть послушает, как хорошо живем и успокоится. тут уж показывай расчеты, не показывай, все равно мало будет :)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-26 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru