Помогите,люди,работник написал заявление на отпуск с понедельника по пятницу,т.е. получается 5 кал дней,разве так можно,мне кажется надо писать с понед. по воскресенье или не так?
Работник может написать заявление на отпуск хоть на один день, -------------- отпускные ему обязательно выплачивать за 2 дня до отпуска или можно по сроку ЗП?
Беларусь
"Анонимно"09.06.2011 14:25:33
отпускные ему обязательно выплачивать за 2 дня до отпуска __ ТК Декрет 29 «контрактный»
Беларусь
"Анонимно"09.06.2011 14:33:24
а если в этом году работник не сходит в отпуск, то получит его в виде компенсации при увольнении? или его можно в след. году отгулять?
Не вижу причины по которой нельзя разбить отпусп напр.24к.д. на 5к.д. (с пн. по пят.) и 19 к.д. Про то что именно первая часть должна быть не менее 14 нигде не написано.
Беларусь
Юра09.06.2011 16:47:33
«Анонимно» 09.06.2011 14:25:33
отпускные ему обязательно выплачивать за 2 дня до отпуска __ ТК Декрет 29 «контрактный» ___ За один день можно. И Декрет - декретный, а не контрактный.