...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Таня 08.06.2011 17:05:39
Помогите,люди,работник написал заявление на отпуск с понедельника по пятницу,т.е. получается 5 кал дней,разве так можно,мне кажется надо писать с понед. по воскресенье или не так?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.06.2011 14:16:02
Работник может написать заявление на отпуск хоть на один день,
--------------
отпускные ему обязательно выплачивать за 2 дня до отпуска или можно по сроку ЗП?
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 14:25:33
отпускные ему обязательно выплачивать за 2 дня до отпуска
__
ТК
Декрет 29 «контрактный»
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 14:33:24
а если в этом году работник не сходит в отпуск, то получит его в виде компенсации при увольнении? или его можно в след. году отгулять?
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 14:41:31
а если
__
удовлетворите свою любознательность полезным для всех чтением
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=hk9900296 Трудовой кодекс РБ
Беларусь
АНМИ 09.06.2011 14:46:04
Не вижу причины по которой нельзя разбить отпусп напр.24к.д. на 5к.д. (с пн. по пят.) и 19 к.д. Про то что именно первая часть должна быть не менее 14 нигде не написано.
Беларусь
Юра 09.06.2011 16:47:33
«Анонимно» 09.06.2011 14:25:33

отпускные ему обязательно выплачивать за 2 дня до отпуска
__
ТК
Декрет 29 «контрактный»
___
За один день можно. И Декрет - декретный, а не контрактный.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-26 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru