...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анна 14.06.2011 13:03:36
Друг просит оформить на меня покупку дачи стоимостью 30 000 у.е. чем чревато для меня эта сделка? Дергают в налоговой теперь по сделкам?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ну просто так 14.06.2011 14:44:58
«Анонимно» 14.06.2011 14:17:25
...Зато если друг навернется в автокатастрофе у вас будет кое-что...

--
эт верно, если навернется, то дачу продать и памятник поставить ещё хватит

%)))

жги ыщо!!
Беларусь
БТР 14.06.2011 14:57:53
А если друг -жених, то почему ПОСЛЕ свадьбы? Лучше ДО и при разводе -это будет вашим имуществом, приобретенным до брака!
Беларусь
Анна 14.06.2011 14:59:09
автор не собиается себе присвоить «кое-что»
-------------------------
нет, не собираюсь.
я и не хочу на себя оформлять! только геморр дополнительный. не могу отказать...
Беларусь
Маленькая 14.06.2011 15:00:22
а не проще в налоговой проконсультироваться?
Беларусь
LS 14.06.2011 15:02:10
я и не хочу на себя оформлять! только геморр дополнительный. не могу отказать...

Так и не отказывайте.Скажите только что займа никакого не будет, и дачу нужно брать не за 30, а за 130 тыс.у.е.Он сам откажется
Беларусь
Анна 14.06.2011 15:02:40
ему не на кого оформить. никому не доверяет. до брака у нас дело не доходит. я понимаю, что он использует меня. но надо иногда и помогать ближним. боюсь как бы мне это не вылезло боком. хотя, чуть что , продам дачу и заплачу налоги. так ведь?
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 15:04:15
а не проще в налоговой проконсультироваться?


Зачем светиться сразу? не у всех декларацию спрашивают.
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 15:09:59
боюсь как бы мне это не вылезло боком. хотя, чуть что , продам дачу и заплачу налоги. так
___________________________________
Капец какой-то, вы ему об этом говорили, думаю сразу передумает и вам перестанет доверять ))))))))))
Беларусь
Медуза 14.06.2011 15:16:24
я и не хочу на себя оформлять! только геморр дополнительный. не могу отказать
______________________________
надо было учиться отказывать мужчинам раньше ,а то видите что бывает ,а что может еще быть)
Беларусь
Эд 14.06.2011 15:16:26
Анна 14.06.2011 15:02:40

ему не на кого оформить. никому не доверяет.
__________________________
Почему он не оформляет на себя, себе тоже не доверяет, или дач у него уже много-много?
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 15:20:02
дач у него уже много-много


ну да, так и есть
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 15:23:37
надо было учиться отказывать мужчинам раньше
-------------------------------------------------------
причем тут это? у меня подруга просит примерно такого рода услугу. и потерять подругу не хочется и ... не каждый человек умеет говорить слово «НЕТ». а она так умоляет пойти ей на встречу.
Беларусь
Мыша 14.06.2011 15:29:54
Друг(а) просит оформить покупку на себя.
Вариантов для оформления так и для фантазии масса.Просто полет во вселенную.
Вот еще :
оформил на тебя и ты офорляешь ему дарение с оговоркой - вступает в действие,например, после Вашей кончины.Живите долго-долго!А прикиньте-ка по денюжкам вы обоснуете такую покупку государевым варвАрам?
А еще - пусть прежние хозяева ему подарят, а он Вам...
Беларусь
Медуза 14.06.2011 15:33:50
Анонимно« 14.06.2011 15:23:37
____________________________
А вы уверены ,что потом ее не потреяте ,подругу свою ??(Это я уже не шучу )
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-34 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru